В Тюмени добровольцы будут искать пропавшего таксиста. «Ждем всех неравнодушных сегодня»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
На самостоятельные поиски пропавшего таксиста жители Тюмени собираются уже сегодня вечером
На самостоятельные поиски пропавшего таксиста жители Тюмени собираются уже сегодня вечером

Неравнодушные тюменцы собираются на поиски таксиста Александра Чашникова, пропавшего в ночь на субботу в поселке Боровский под Тюменью. Сбор всех желающих помочь в поисках назначен на 20-00 сегодня вечером.

«Чего все ждут? — пишет на одном из тюменских порталов пользователь Кирилл. — Сегодня после работы выезжаю с друзьями в 20-00 из города на поиски в район Борового. Сбор всех неравнодушных к данной ситуации в 20-00, ТЭЦ-2, заправка „Лукойл“». Информация о месте сбора уже распространилась по тюменским форумам.

Информацию о пропаже Александра Чашникова со ссылкой на родных таксиста сегодня распространили несколько новостных порталов города. «Мужчина 1973 года рождения пропал в субботу, 19 сентября, — сообщил портал 72.ru. — Вечером он уехал на работу в такси на своем автомобиле и не вернулся. Был одет в синюю толстовку с серыми рукавами и капюшоном, черные спортивные брюки, черные кроссовки. Уехал на автомобиле Ford Focus 3 темно-синего цвета, госномер О 107 РУ, 72 регион. На обоих бортах машины, а также на заднем стекле большими белыми буквами реклама такси „Автодрим“. В районе 21 часа камеры зафиксировали авто на выезде из Тюмени в сторону поселка Боровского».

В УМВД по Тюменской области подтвердили, что родные таксиста обратились с заявлением о пропаже Чашникова. В пресс-службе областного полицейского главка нашему агентству сообщили, что к поискам Чашникова привлечены сотрудники областного управления МВД, но отказались рассказать подробности поисков. «Эта информация может навредить самому пропавшему, если это, все-таки, криминальное исчезновение», — заметили в пресс-службе.

На информацию о том, что Чашникова собираются искать неравнодушные тюменцы, в полиции отреагировали сдержанно. «Нескоординированные поиски вряд ли что-то дадут», — заметили в региональном УМВД. Добавим, что всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении Александра или его автомобиля, просят позвонить по телефону 8-922-262-20-90, либо 02.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Неравнодушные тюменцы собираются на поиски таксиста Александра Чашникова, пропавшего в ночь на субботу в поселке Боровский под Тюменью. Сбор всех желающих помочь в поисках назначен на 20-00 сегодня вечером. «Чего все ждут? — пишет на одном из тюменских порталов пользователь Кирилл. — Сегодня после работы выезжаю с друзьями в 20-00 из города на поиски в район Борового. Сбор всех неравнодушных к данной ситуации в 20-00, ТЭЦ-2, заправка „Лукойл“». Информация о месте сбора уже распространилась по тюменским форумам. Информацию о пропаже Александра Чашникова со ссылкой на родных таксиста сегодня распространили несколько новостных порталов города. «Мужчина 1973 года рождения пропал в субботу, 19 сентября, — сообщил портал 72.ru. — Вечером он уехал на работу в такси на своем автомобиле и не вернулся. Был одет в синюю толстовку с серыми рукавами и капюшоном, черные спортивные брюки, черные кроссовки. Уехал на автомобиле Ford Focus 3 темно-синего цвета, госномер О 107 РУ, 72 регион. На обоих бортах машины, а также на заднем стекле большими белыми буквами реклама такси „Автодрим“. В районе 21 часа камеры зафиксировали авто на выезде из Тюмени в сторону поселка Боровского». В УМВД по Тюменской области подтвердили, что родные таксиста обратились с заявлением о пропаже Чашникова. В пресс-службе областного полицейского главка нашему агентству сообщили, что к поискам Чашникова привлечены сотрудники областного управления МВД, но отказались рассказать подробности поисков. «Эта информация может навредить самому пропавшему, если это, все-таки, криминальное исчезновение», — заметили в пресс-службе. На информацию о том, что Чашникова собираются искать неравнодушные тюменцы, в полиции отреагировали сдержанно. «Нескоординированные поиски вряд ли что-то дадут», — заметили в региональном УМВД. Добавим, что всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении Александра или его автомобиля, просят позвонить по телефону 8-922-262-20-90, либо 02.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...