«У нее три режима: „мир“, „война“ и „такова воля Господа“». В США выпустили «антимусульманскую» винтовку. ФОТО

«У нее три режима: „мир“, „война“ и „такова воля Господа“». В США выпустили «антимусульманскую» винтовку
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Погребение плащаницы Христа в Свято-Троицком Соборе. Екатеринбург, свечи, крест, церковь, вера, христианство, религия, православие
"Христианскую" винтовку раскритиковали. Религия не должна убивать, считают в соцсетях Фото:

Американская компания по производству оружия Spike’s Tactical (Флорида) выпустила в продажу винтовки «Крестоносец». Предполагается, что с помощью этого оружия христиане смогут защититься от мусульман-террористов, а вот сами представители «Исламского государства» (деятельность организации запрещена на территории РФ) неминуемо погибнут, попытавшись использовать эту боевую технику.

«Мы хотим напомнить американцам, что еще в средние века христианские крестоносцы победили армию мусульман и спасли мир от тьмы. У винтовки есть три режима. „Мир“ — это безопасный режим, в котором она не стреляет. В режиме „Война“ при нажатии на спусковой крючок производится один выстрел. И третий режим — „Такова воля Господа“ — это стрельба очередью», — цитирует wtsp.com слова представителя компании Бена Томаса. Он убежден, что это оружие будет крайне эффективным, поскольку на нем выгравированы крест и цитата из Библии. Именно эти элементы должны сделать винтовки запрещенными для мусульман, а, значит, не будут разжигать и без того опасный конфликт на Востоке.

Винтовка работает в трех режимах: «мир», «война» и «такова воля Господа» Фото: wtsp.com

 

Отметим, что интернет-пользователи весьма неоднозначно отнеслись к изобретению, полагая, что «истинно христианское оружие» — это отсутствие оружия. Но в Spike’s Tactical подчеркнули, что «если мусульмане могут» стрелять в своих врагов, то и представители христианства должны себя защитить.

«Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани» Фото: wtsp.com

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американская компания по производству оружия Spike’s Tactical (Флорида) выпустила в продажу винтовки «Крестоносец». Предполагается, что с помощью этого оружия христиане смогут защититься от мусульман-террористов, а вот сами представители «Исламского государства» (деятельность организации запрещена на территории РФ) неминуемо погибнут, попытавшись использовать эту боевую технику. «Мы хотим напомнить американцам, что еще в средние века христианские крестоносцы победили армию мусульман и спасли мир от тьмы. У винтовки есть три режима. „Мир“ — это безопасный режим, в котором она не стреляет. В режиме „Война“ при нажатии на спусковой крючок производится один выстрел. И третий режим — „Такова воля Господа“ — это стрельба очередью», — цитирует wtsp.com слова представителя компании Бена Томаса. Он убежден, что это оружие будет крайне эффективным, поскольку на нем выгравированы крест и цитата из Библии. Именно эти элементы должны сделать винтовки запрещенными для мусульман, а, значит, не будут разжигать и без того опасный конфликт на Востоке.   Отметим, что интернет-пользователи весьма неоднозначно отнеслись к изобретению, полагая, что «истинно христианское оружие» — это отсутствие оружия. Но в Spike’s Tactical подчеркнули, что «если мусульмане могут» стрелять в своих врагов, то и представители христианства должны себя защитить.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...