27 апреля 2024

В ХМАО рассылают письма «счастья». Адресатов ищут наркополицейские

В ХМАО нашли письма с наркотиками
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Начало уборочной кампании. Сельхозугодья Белоярского района. Екатеринбург
В ХМАО нашли письма с наркотиками Фото:

В Югре вскрыли новый способ распространения наркотиков. Смертельный яд просто посылают по почте.

Как сообщает пресс-служба окружного управления ФСКН, два случая произошли практически одновременно в Нефтеюганске и Нижневартовске. В столице Самотлора к полицейским обратился мужчина, который рассказал, что в его почтовом ящике лежит письмо, адресованное другому человеку. Осмотр почтового ящика выполнили сотрудники наркоконтроля. Они обнаружили там почтовый конверт с печатным текстом. При вскрытии конверта стражи закона нашли картонный фрагмент бумаги, в котором находился пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Оказалось, что это был наркотик, массой около 0,25 г.

Точно такая же история произошла и в Нефтеюганске. В почтовом ящике находилось письмо, адресованное другому человеку. В конверте нашли наркотик, массой примерно 0,2 г. Отметим, пока неизвестно, были ли письма доставлены по почте, или это новый формат «закладок», а письма должны были забрать люди, употребляющие наркотики. Полицейские сейчас ищут причастных к распространению смертельного вещества.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Югре вскрыли новый способ распространения наркотиков. Смертельный яд просто посылают по почте. Как сообщает пресс-служба окружного управления ФСКН, два случая произошли практически одновременно в Нефтеюганске и Нижневартовске. В столице Самотлора к полицейским обратился мужчина, который рассказал, что в его почтовом ящике лежит письмо, адресованное другому человеку. Осмотр почтового ящика выполнили сотрудники наркоконтроля. Они обнаружили там почтовый конверт с печатным текстом. При вскрытии конверта стражи закона нашли картонный фрагмент бумаги, в котором находился пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Оказалось, что это был наркотик, массой около 0,25 г. Точно такая же история произошла и в Нефтеюганске. В почтовом ящике находилось письмо, адресованное другому человеку. В конверте нашли наркотик, массой примерно 0,2 г. Отметим, пока неизвестно, были ли письма доставлены по почте, или это новый формат «закладок», а письма должны были забрать люди, употребляющие наркотики. Полицейские сейчас ищут причастных к распространению смертельного вещества.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...