26 апреля 2024

Срочно! Единороссы назвали имя спикера Думы Зауралья. «Интригу сохраняли до последнего!»

Единороссы назвали имя спикера Думы Зауралья
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Окружная избирательная комиссия, регистрация кандидатов в депутаты Курган, фролов дмитрий
Единороссы выдвинули Дмитрия Фролова на пост спикера Курганской областной Думы Фото:

Единороссы определились со своим кандидатом на пост спикера Курганской областной Думы шестого созыва. Сегодня, 28 сентября, на партийной конференции на этот пост был выдвинут начальник вагонно-ремонтного депо Дмитрий Фролов, передает корреспондент «URA.Ru».

Интригу единороссы хранили до последнего момента. Должность председателя зауральского парламента в политической среде прочили по крайней мере четырем депутатам: Евгению Кафееву, Дмитрию Фролову, Владимиру Хабарову, Александру Брюханову. В течение последних нескольких дней «борьба» шла между Фроловым и Брюхановым. Кандидатуру Фролова озвучил лично губернатор области Алексей Кокорин.

Несмотря на то, что делегаты конференции пока не приступили к процедуре голосования за выдвижение Фролова, ни у кого нет сомнений в ее результатах.

Дмитрий Фролов — самый молодой депутат в новом составе зауральского парламента. За 14 лет работы на железной дороге он сделал неплохую карьеру — с должности бригадира вырос до начальника вагонно-ремонтного депо. В прошлом году он был избран депутатом городской Думы, но на прошлой неделе вынужден был сложить полномочия в связи с избранием в региональный парламент.

Выборы спикера состоятся во вторник, 29 сентября, на первом пленарном заседании Думы Зауралья шестого созыва.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Единороссы определились со своим кандидатом на пост спикера Курганской областной Думы шестого созыва. Сегодня, 28 сентября, на партийной конференции на этот пост был выдвинут начальник вагонно-ремонтного депо Дмитрий Фролов, передает корреспондент «URA.Ru». Интригу единороссы хранили до последнего момента. Должность председателя зауральского парламента в политической среде прочили по крайней мере четырем депутатам: Евгению Кафееву, Дмитрию Фролову, Владимиру Хабарову, Александру Брюханову. В течение последних нескольких дней «борьба» шла между Фроловым и Брюхановым. Кандидатуру Фролова озвучил лично губернатор области Алексей Кокорин. Несмотря на то, что делегаты конференции пока не приступили к процедуре голосования за выдвижение Фролова, ни у кого нет сомнений в ее результатах. Дмитрий Фролов — самый молодой депутат в новом составе зауральского парламента. За 14 лет работы на железной дороге он сделал неплохую карьеру — с должности бригадира вырос до начальника вагонно-ремонтного депо. В прошлом году он был избран депутатом городской Думы, но на прошлой неделе вынужден был сложить полномочия в связи с избранием в региональный парламент. Выборы спикера состоятся во вторник, 29 сентября, на первом пленарном заседании Думы Зауралья шестого созыва.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...