«Градского подопечные еще не подводили». Победительницей шоу «Голос» может стать жена Зелимхана Муцоева

Победительницей шоу «Голос» может стать жена Зелимхана Муцоева
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Зелимхан Муцоев, муцоев зелимхан
Больше всего депутату Муцоеву нравится, как его супруга исполняет песни Анны Герман Фото:

Ольга Сергеева, ставшая избранницей Александра Градского в шоу «Голос», впервые исполнила песню Анны Герман «Эхо любви» в сопровождении оркестра кинематографии под руководством Сергея Скрипки. Такой подарок несколько лет назад сделал будущей супруге депутат Государственной думы Зелимхан Муцоев.

К моменту выхода на сцену «Голоса» Ольга Сергеева и Зелимхан Муцоев прожили в браке уже более десяти лет. Возможно, песню для телешоу певица выбрала вместе с супругом: «Эхо любви», «Гляжу в озера синие» и «Один раз в год сады цветут», как писала челябинская пресса, очень нравятся бизнесмену и депутату — «он считает, что именно такие песни соответствуют таланту и душевному складу Оли».

Ольга Сергеева закончила институт имени Гнесиных. Побеждала на музыкальном фестивале «Славянский базар» в Витебске. Но после того, как вышла замуж за Зелимхана Муцоева, ушла со сцены. Занялась семьей, домом, воспитанием троих детей — двое сыновей и дочь Елизавета поддерживали маму во время выступления в «Голосе». Когда дети подросли, певица вновь вернулась в шоу-бизнес: выступала в концентрах со Львом Лещенко, Тамарой Гвердцители, появилась в эфире «Первого канала» — Алла Пугачева пригласила ее на «Рождественские встречи».

Ольга Сергеева прервала карьеру ради мужа и троих детей. Теперь пытается наверстать упущенное Скрин видео канала «Голос» на Youtube

С творчеством Ольги Сергеевой знакомы не только жители Челябинска, но и первоуральцы. В городе, который считается вотчиной депутата Муцоева, певица выступала с концертами — например, поздравляла педагогов с Днем учителя.

«Зелимхан (супруга называет его Зелоша) такой добрый, душевный, щедрый, причем не только по отношению ко мне. Он, может, иногда излишне щедр, и кое-кто этим беззастенчиво пользуется, не имея на то прав. Я тоже стремлюсь оградить Зело от плохих людей», — рассказывала Ольга Сергеева порталу mediazavod.ru. В ближайшее время певице предстоит пройти испытания в главном музыкальном шоу страны, а ее супругу Зелимхану Муцоеву — добиться от Москвы «отмашки» на право переизбраться в Госдуму по Первоуральскому округу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ольга Сергеева, ставшая избранницей Александра Градского в шоу «Голос», впервые исполнила песню Анны Герман «Эхо любви» в сопровождении оркестра кинематографии под руководством Сергея Скрипки. Такой подарок несколько лет назад сделал будущей супруге депутат Государственной думы Зелимхан Муцоев.   К моменту выхода на сцену «Голоса» Ольга Сергеева и Зелимхан Муцоев прожили в браке уже более десяти лет. Возможно, песню для телешоу певица выбрала вместе с супругом: «Эхо любви», «Гляжу в озера синие» и «Один раз в год сады цветут», как писала челябинская пресса, очень нравятся бизнесмену и депутату — «он считает, что именно такие песни соответствуют таланту и душевному складу Оли». Ольга Сергеева закончила институт имени Гнесиных. Побеждала на музыкальном фестивале «Славянский базар» в Витебске. Но после того, как вышла замуж за Зелимхана Муцоева, ушла со сцены. Занялась семьей, домом, воспитанием троих детей — двое сыновей и дочь Елизавета поддерживали маму во время выступления в «Голосе». Когда дети подросли, певица вновь вернулась в шоу-бизнес: выступала в концентрах со Львом Лещенко, Тамарой Гвердцители, появилась в эфире «Первого канала» — Алла Пугачева пригласила ее на «Рождественские встречи». С творчеством Ольги Сергеевой знакомы не только жители Челябинска, но и первоуральцы. В городе, который считается вотчиной депутата Муцоева, певица выступала с концертами — например, поздравляла педагогов с Днем учителя. «Зелимхан (супруга называет его Зелоша) такой добрый, душевный, щедрый, причем не только по отношению ко мне. Он, может, иногда излишне щедр, и кое-кто этим беззастенчиво пользуется, не имея на то прав. Я тоже стремлюсь оградить Зело от плохих людей», — рассказывала Ольга Сергеева порталу mediazavod.ru. В ближайшее время певице предстоит пройти испытания в главном музыкальном шоу страны, а ее супругу Зелимхану Муцоеву — добиться от Москвы «отмашки» на право переизбраться в Госдуму по Первоуральскому округу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...