«Пусть умирают братья и отцы?» Россиян больше волнуют сыр и хамон, чем война в Сирии. СКРИН

«Пусть умирают братья и отцы?» Россияне не хотят поддерживать петицию против войны в Сирии
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Солдаты, армия. Челябинск., армия, пулемет
Вчера Совфед разрешил российским ВВС отправиться в Сирию Фото:
новость из сюжета
Война в Сирии

Россияне не спешат протестовать против войны в Сирии. Петицию против военных действий, размещенную на сайте Change.org, за сутки подписало чуть более ста человек.

«Зачем нам риск третьей мировой? Мы не хотим, чтобы наши дети, братья и отцы опять гибли на войне! Требуем не использовать российских военных в военных действиях за рубежом в сирийском конфликте», — написал автор петиции, руководитель Общероссийской Общественной Организации «Мы живые» Ольга Савельева в ответ на то, что Совет Федерации согласился с предложением президента России Владимира Путина отправить ВВС в Сирию.

Автор задает вопросы. Зачем ввязываться в войну, если коалиция во главе с США уже пытается побороть «Исламское государство» (деятельность организации запрещена на территории России)? Зачем поддерживать президента Сирии Башара Асада, если мировое сообщество считает его преступником? И зачем провоцировать столкновения с НАТО на территории Ближнего Востока?

Россияне, судя по всему, хотят войны в Сирии Скриншот: change.org

Однако позицию, высказанную в петиции, на момент написания новости поддержали только 110 человек.

Напомним, петицию, размещенную на этом же ресурсе, против уничтожения еды на границе России за сутки подписало несколько десятков тысяч человек.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россияне не спешат протестовать против войны в Сирии. Петицию против военных действий, размещенную на сайте Change.org, за сутки подписало чуть более ста человек. «Зачем нам риск третьей мировой? Мы не хотим, чтобы наши дети, братья и отцы опять гибли на войне! Требуем не использовать российских военных в военных действиях за рубежом в сирийском конфликте», — написал автор петиции, руководитель Общероссийской Общественной Организации «Мы живые» Ольга Савельева в ответ на то, что Совет Федерации согласился с предложением президента России Владимира Путина отправить ВВС в Сирию. Автор задает вопросы. Зачем ввязываться в войну, если коалиция во главе с США уже пытается побороть «Исламское государство» (деятельность организации запрещена на территории России)? Зачем поддерживать президента Сирии Башара Асада, если мировое сообщество считает его преступником? И зачем провоцировать столкновения с НАТО на территории Ближнего Востока? Однако позицию, высказанную в петиции, на момент написания новости поддержали только 110 человек. Напомним, петицию, размещенную на этом же ресурсе, против уничтожения еды на границе России за сутки подписало несколько десятков тысяч человек.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...