25 апреля 2024

«А потом спрашивают, почему дороги плохие». В Югре клали асфальт во время снегопада. ВИДЕО

В Сургуте ремонтировали асфальт во время снегопада
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дороги. «Мэр, уйди! Асфальт, вернись!» Сургут, ремонт дороги
Сургутских дорожников обвиняют в нарушении технологии Фото:

Сургутских дорожников запечатлели за работой при необычных обстоятельствах. Рабочие клали асфальт прямо во время снегопада.

В социальных сетях уже появилось несколько роликов, большинство сняты на видеорегистраторы. На кадрах видно, что идет сильный снегопад, но это не мешает дорожникам ремонтировать дорожное покрытие. Люди считают, что именно такой подход к работе и стал причиной плохих дорог в Сургуте.

Ранее власти Сургута не раз обвиняли в том, что асфальт кладут во время ливней и даже снегопадов. Чиновники заверяли, что при существующей технологии осадки не мешают процессу. Также напомним, что в Сургуте несколько лет подряд проводилась протестная акция «какой мэр — такие дороги». В прошлом году на ремонтную кампанию потратили порядка 700 млн рублей, а в конце этого лета в Сургут приезжали активисты ОНФ, которые не нашли серьезных проблем в состоянии местных автотрасс. Добавим, ремонт городских дорог в этом году по плану должны закончить к 10 октября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сургутских дорожников запечатлели за работой при необычных обстоятельствах. Рабочие клали асфальт прямо во время снегопада. В социальных сетях уже появилось несколько роликов, большинство сняты на видеорегистраторы. На кадрах видно, что идет сильный снегопад, но это не мешает дорожникам ремонтировать дорожное покрытие. Люди считают, что именно такой подход к работе и стал причиной плохих дорог в Сургуте. Ранее власти Сургута не раз обвиняли в том, что асфальт кладут во время ливней и даже снегопадов. Чиновники заверяли, что при существующей технологии осадки не мешают процессу. Также напомним, что в Сургуте несколько лет подряд проводилась протестная акция «какой мэр — такие дороги». В прошлом году на ремонтную кампанию потратили порядка 700 млн рублей, а в конце этого лета в Сургут приезжали активисты ОНФ, которые не нашли серьезных проблем в состоянии местных автотрасс. Добавим, ремонт городских дорог в этом году по плану должны закончить к 10 октября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...