25 апреля 2024

Есть ли признаки насильственной смерти? Новые подробности трагедии с югорским полицейским

Новые подробности гибели сотрудника полиции в ХМАО
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Полицейский из Ханты-Мансийска покончил с собой у себя дома
Полицейский из Ханты-Мансийска покончил с собой у себя дома Фото:

Тело погибшего сотрудника отдела вневедомственной охраны в Ханты-Мансийске было обнаружено по месту его жительства. На трупе не обнаружено внешних признаков насильственной смерти. Предварительной причиной трагедии по-прежнему остается самоубийство, сообщили «URA.Ru» сегодня, 2 сентября, в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники СУ СКР по ХМАО. Начальником УМВД России по Югре назначена служебная проверка.

Напомним, мужчина с признаками суицида был найден мертвым в одном из домов по улице Строителей. Следователи, полицейские и криминалисты сейчас устанавливают все обстоятельства смерти сотрудника органов внутренних дел. Будут опрошены родственники и знакомые погибшего, будет назначено судебное медицинское исследование, которое поможет определить точную причину смерти.

Отметим, это не первое громкое самоубийство, произошедшее в Югре за последние дни. Накануне в Нижневартовске, на одном из жилых домов по улице Чапаева, обнаружили подвешенное человеческое тело. Веревка выходила из окна балкона шестого этажа, однако сам покойный повис на уровне пятого этажа. Очевидцы долгое время думали, что это злая шутка и кто-то просто подвесил манекен. Однако версия с трагедией позднее подтвердилась.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тело погибшего сотрудника отдела вневедомственной охраны в Ханты-Мансийске было обнаружено по месту его жительства. На трупе не обнаружено внешних признаков насильственной смерти. Предварительной причиной трагедии по-прежнему остается самоубийство, сообщили «URA.Ru» сегодня, 2 сентября, в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники СУ СКР по ХМАО. Начальником УМВД России по Югре назначена служебная проверка. Напомним, мужчина с признаками суицида был найден мертвым в одном из домов по улице Строителей. Следователи, полицейские и криминалисты сейчас устанавливают все обстоятельства смерти сотрудника органов внутренних дел. Будут опрошены родственники и знакомые погибшего, будет назначено судебное медицинское исследование, которое поможет определить точную причину смерти. Отметим, это не первое громкое самоубийство, произошедшее в Югре за последние дни. Накануне в Нижневартовске, на одном из жилых домов по улице Чапаева, обнаружили подвешенное человеческое тело. Веревка выходила из окна балкона шестого этажа, однако сам покойный повис на уровне пятого этажа. Очевидцы долгое время думали, что это злая шутка и кто-то просто подвесил манекен. Однако версия с трагедией позднее подтвердилась.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...