25 апреля 2024

«Я бы взял вас на руки и закружил». Жюри шоу «Голос» поспорило из-за участника «Дома-2» из Екатеринбурга. ВИДЕО

«Я бы взял вас на руки и закружил». Жюри шоу «Голос» поспорили из-за участника «Дома-2» из Екатеринбурга
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
К Олегу повернулись сразу три из четырех членов жюри
К Олегу повернулись сразу три из четырех членов жюри

Еще один уралец покоряет шоу «Голос». На этот раз выступить перед наставниками решился молодой человек, уже избалованный вниманием телекамер — Олег Кривиков, он же Олег Майами, участник шоу «Дома-2» на ТНТ.

По словам самого Олега, он родился в Магадане, однако всю сознательную жизнь прожил в Екатеринбурге и уже пять лет живет в Москве.

Для «Голоса» Олег выбрал песню группы Maroon5 «This Love». Уже на первых нотах к нему повернулся Григорий Лепс, сразу за ним — Баста, затем вокал Кривикова нашла подходящим для своей команды и Полина Гагарина. Таким образом, к финалу выступления к Олегу повернулись три из четырех кресел членов жюри — устоял дишь Александр Градский.

Впрочем, интересно, что ни один из членов жюри ни сказал ни слова об исполнительском мастерстве Кривикова или конкретно о выбранной песне. При этом каждый из них активно зазывал его в свою команду, в том числе выступил Александр Градский. «Ты идешь к кому-то из них, поешь там ужасно, они тебя сливают, а я тебя забираю, и после этого ты поешь хорошо, и тогда тебя сливаю уже я», — сказал Градский. Полина Гагарина пошла другим путем и даже пыталась принимать соблазнительные позы.

«Если б я делал выбор как мужчина, естественно, я бы не только вас выбрал, но и подошел бы, взял бы на руки и закружил, но я все-таки смотрю профессионально, — самоуверенно признался Олег, обращаясь к Гагариной. — Полина, вы безупречны, талантливы и красивы, придраться не к чему. И в принципе я мог бы пойти к вам, потому что и формат музыки мой».

Но в конце концов Кривиков сделал выбор в пользу Григория Лепса.

В аккаунтах Олега много подобных фотографий, которые обеспечили ему в том же Instagram (деятельность запрещена в РФ) почти сто тысяч подписчиков Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Олега Майами

Интересно, что Кривиков уже работал с одним из продюсером шоу «Голос», правда, детской версии проекта — с Максом Фадеевым. Согласно информации открытых источников, Олег Майами начал сотрудничество с Максом Фадеевым в 2014 году. В июле 2015 года вышел первый клип Кривикова — «Малышка».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Еще один уралец покоряет шоу «Голос». На этот раз выступить перед наставниками решился молодой человек, уже избалованный вниманием телекамер — Олег Кривиков, он же Олег Майами, участник шоу «Дома-2» на ТНТ. По словам самого Олега, он родился в Магадане, однако всю сознательную жизнь прожил в Екатеринбурге и уже пять лет живет в Москве. Для «Голоса» Олег выбрал песню группы Maroon5 «This Love». Уже на первых нотах к нему повернулся Григорий Лепс, сразу за ним — Баста, затем вокал Кривикова нашла подходящим для своей команды и Полина Гагарина. Таким образом, к финалу выступления к Олегу повернулись три из четырех кресел членов жюри — устоял дишь Александр Градский. Впрочем, интересно, что ни один из членов жюри ни сказал ни слова об исполнительском мастерстве Кривикова или конкретно о выбранной песне. При этом каждый из них активно зазывал его в свою команду, в том числе выступил Александр Градский. «Ты идешь к кому-то из них, поешь там ужасно, они тебя сливают, а я тебя забираю, и после этого ты поешь хорошо, и тогда тебя сливаю уже я», — сказал Градский. Полина Гагарина пошла другим путем и даже пыталась принимать соблазнительные позы. «Если б я делал выбор как мужчина, естественно, я бы не только вас выбрал, но и подошел бы, взял бы на руки и закружил, но я все-таки смотрю профессионально, — самоуверенно признался Олег, обращаясь к Гагариной. — Полина, вы безупречны, талантливы и красивы, придраться не к чему. И в принципе я мог бы пойти к вам, потому что и формат музыки мой». Но в конце концов Кривиков сделал выбор в пользу Григория Лепса. Интересно, что Кривиков уже работал с одним из продюсером шоу «Голос», правда, детской версии проекта — с Максом Фадеевым. Согласно информации открытых источников, Олег Майами начал сотрудничество с Максом Фадеевым в 2014 году. В июле 2015 года вышел первый клип Кривикова — «Малышка».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...