26 апреля 2024

Олигархи, внимание! Гроза ФПГ и соратник Холманских идет на выборы. Компанию ему составит уральский губернатор

Андрей Ветлужских готовится к перевыборам
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Андрей Ветлужских. Интервью. Екатеринбург, ветлужских андрей
Андрей Ветлужских вновь станет лидером свердловских профсоюзов Фото:

7 октября в Екатеринбурге пройдет отчетно-выборная конференция областной федерации профсоюзов. Основной пункт программы — перевыборы председателя ФПСО. Как заявили «URA.Ru» в федерации, интриги на выборах не будет, единственный кандидат на место профсоюзного лидера — действующий глава федерации Андрей Ветлужских.

«Согласно новому уставу профсоюзов, выдвигать лидера региональной организации можно по решению коллегиальных органов членских организаций, потом эти кандидатуры должны пройти через согласование с исполкомом ФНПР. Ветлужских эту процедуру прошел, его кандидатура рекомендована к избранию», — заявили «URA.Ru» в федерации.

Андрей Ветлужских возглавляет профсоюзы почти 10 лет, он возглавил ФПСО в 2006 году. Основную работу он совмещает с должностью руководителя исполкома межрегионального общественного движения «В защиту человека труда», лидером которой является полпред президента на Урале Игорь Холманских.

Как стало известно «URA.Ru», конференцию планирует посетить губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
7 октября в Екатеринбурге пройдет отчетно-выборная конференция областной федерации профсоюзов. Основной пункт программы — перевыборы председателя ФПСО. Как заявили «URA.Ru» в федерации, интриги на выборах не будет, единственный кандидат на место профсоюзного лидера — действующий глава федерации Андрей Ветлужских. «Согласно новому уставу профсоюзов, выдвигать лидера региональной организации можно по решению коллегиальных органов членских организаций, потом эти кандидатуры должны пройти через согласование с исполкомом ФНПР. Ветлужских эту процедуру прошел, его кандидатура рекомендована к избранию», — заявили «URA.Ru» в федерации. Андрей Ветлужских возглавляет профсоюзы почти 10 лет, он возглавил ФПСО в 2006 году. Основную работу он совмещает с должностью руководителя исполкома межрегионального общественного движения «В защиту человека труда», лидером которой является полпред президента на Урале Игорь Холманских. Как стало известно «URA.Ru», конференцию планирует посетить губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...