25 апреля 2024

Челябинский подросток зарезал мать и отца, лишивших его компьютера. «Сорвался»

Челябинский подросток зарезал мать и отца, лишивших его компьютера. А потом решился на суицид
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. Нож. Кровь., кровь, убийство, уголовное, руки в крови, нож, криминал
Теперь челябинский школьник надолго останется без интернета Фото:

Подросток из Миасса зарезал мать и отправил в реанимацию отца, пытавшихся ограничить его «общение» с компьютером. Затем, после неудачной попытки суицида, мальчик сдался полиции.

Трагедии произошла 4 октября в одном из коттеджей в поселке Тургояк. Сначала 15-летний подросток напал на мать — женщина получила два смертельных удара в шею и грудь, после чего скончалась. Затем малолетний убийца подкараулил отца и набросился на него сзади: первый удар, возможно, также был нацелен в шею, но пришелся в голову. Еще один удар — в грудь — мужчина получил, когда начал разворачиваться. В результате мужчина остался жив, но потерял сознание.

«Затем подросток побежал на реку Миасс, где попытался утопиться на мелководье. Когда это у него не получилось, он выбежал на дорогу. В это время по ней проезжал наряд ППС — подросток остановил полицейских и сдался. От него стало известно о происшедшем. Выжившего мужчину спасли врачи, и сейчас он находится в реанимации», — сообщил «URA.Ru» начальник следственного отдела по Миассу Анатолий Селиверстов.

Подросток находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

По предварительным данным, школьник, и без того хорошо учившийся в школе, сорвался, когда родители пытались заставить его учиться еще больше и захотели лишить его компьютера.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подросток из Миасса зарезал мать и отправил в реанимацию отца, пытавшихся ограничить его «общение» с компьютером. Затем, после неудачной попытки суицида, мальчик сдался полиции. Трагедии произошла 4 октября в одном из коттеджей в поселке Тургояк. Сначала 15-летний подросток напал на мать — женщина получила два смертельных удара в шею и грудь, после чего скончалась. Затем малолетний убийца подкараулил отца и набросился на него сзади: первый удар, возможно, также был нацелен в шею, но пришелся в голову. Еще один удар — в грудь — мужчина получил, когда начал разворачиваться. В результате мужчина остался жив, но потерял сознание. «Затем подросток побежал на реку Миасс, где попытался утопиться на мелководье. Когда это у него не получилось, он выбежал на дорогу. В это время по ней проезжал наряд ППС — подросток остановил полицейских и сдался. От него стало известно о происшедшем. Выжившего мужчину спасли врачи, и сейчас он находится в реанимации», — сообщил «URA.Ru» начальник следственного отдела по Миассу Анатолий Селиверстов. Подросток находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». По предварительным данным, школьник, и без того хорошо учившийся в школе, сорвался, когда родители пытались заставить его учиться еще больше и захотели лишить его компьютера.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...