«Здание в огне». Резиденцию вице-президента обстреляли из гранатомета. ФОТО

«Здание в огне». Резиденцию вице-президента Йемена обстреляли из гранатомета
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Учения пожарных. Тюмень, пламя, огонь
Журналисты передают, что здание до сих пор в огне Фото:

Отель Qasr, где располагается вице-президент признанного правительства в Йемене, был расстрелян из гранатомета. О том, что часть здания в огне, сообщает телеканал Al Arabiya в Twitter.

«Срочно: Отель в Адене, где живет вице-президент, подвергся нападению и сейчас в огне», — написано в Twitter. На фотографии видно, что в части здания — пожар. На данный момент неизвестно, находился ли политик в здании, а также сколько человек пострадали в ходе нападения.

Скрииншот: Twitter

Напомним, конфликт в Йемене разгорелся с новой силой в 2014 году. Часть населения выступила против союза властей страны с США. Были произведены несколько нападений на дипломатов и политиков. Также в стране произошло несколько терактов. В марте 2015 года Саудовская Аравия, Пакистан и Египет начали совместную военную компанию в Йемене для защиты правительства от повстанцев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Отель Qasr, где располагается вице-президент признанного правительства в Йемене, был расстрелян из гранатомета. О том, что часть здания в огне, сообщает телеканал Al Arabiya в Twitter. «Срочно: Отель в Адене, где живет вице-президент, подвергся нападению и сейчас в огне», — написано в Twitter. На фотографии видно, что в части здания — пожар. На данный момент неизвестно, находился ли политик в здании, а также сколько человек пострадали в ходе нападения. Напомним, конфликт в Йемене разгорелся с новой силой в 2014 году. Часть населения выступила против союза властей страны с США. Были произведены несколько нападений на дипломатов и политиков. Также в стране произошло несколько терактов. В марте 2015 года Саудовская Аравия, Пакистан и Египет начали совместную военную компанию в Йемене для защиты правительства от повстанцев.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...