25 апреля 2024

«Заполните анкету, пожалуйста!» ММК интересуется мнением партнеров о себе

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вручение наград ветеранам ВОВ. ДТиМ. ДК им. Орджоникидзе. Магнитогорск, логотип, ммк, дк имени орджоникидзе
Поставщики могут пожаловаться на менеджеров ММК Фото:

Для повышения качества работы с поставщиками в ОАО «ММК» разработана «анкета по оценке уровня удовлетворенности поставщиков работой подразделений коммерческой службы», сообщили «URA.Ru» управлении по общественным связям компании.

Поставщики ОАО «ММК» имеют возможность выразить свое мнение о сотрудничестве с ОАО «ММК», заполнив анкету в электронном виде. Анкета расположена в личном кабинете поставщика на электронной площадке ОАО «ММК» (www.mmk.ru, ссылка «Вход на ЭТП»). Также есть возможность скачать анкету на сайте ОАО «ММК» (www.mmk.ru, раздел «Поставщикам», пункт меню «Торговая площадка») и в заполненном виде отправить по адресу etp_info@mmk.ru.

Всего нужно ответить на 18 вопросов о доступности и простоте проведения процедур по выбору поставщиков, о качестве исполнения договорных отношений и качестве коммуникаций с работниками подразделений коммерческой службы ОАО «ММК».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Для повышения качества работы с поставщиками в ОАО «ММК» разработана «анкета по оценке уровня удовлетворенности поставщиков работой подразделений коммерческой службы», сообщили «URA.Ru» управлении по общественным связям компании. Поставщики ОАО «ММК» имеют возможность выразить свое мнение о сотрудничестве с ОАО «ММК», заполнив анкету в электронном виде. Анкета расположена в личном кабинете поставщика на электронной площадке ОАО «ММК» (www.mmk.ru, ссылка «Вход на ЭТП»). Также есть возможность скачать анкету на сайте ОАО «ММК» (www.mmk.ru, раздел «Поставщикам», пункт меню «Торговая площадка») и в заполненном виде отправить по адресу etp_info@mmk.ru. Всего нужно ответить на 18 вопросов о доступности и простоте проведения процедур по выбору поставщиков, о качестве исполнения договорных отношений и качестве коммуникаций с работниками подразделений коммерческой службы ОАО «ММК».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...