25 апреля 2024

Воли не видать! Суд вынес решение по Александру Куковякину

Куковякин останется в СИЗО еще на два месяца
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Судебное заседание по делу Александра Куковякина. Екатеринбург, куковякин александр
Куковякин опять не вышел на свободу Фото:

Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес решение по мере пресечения для бывшего депутата Екатеринбургской гордумы Александра Куковякина. Следователи хотели продлить содержание под стражей для Куковякина, и суд встал на их сторону.

Таким образом, еще два месяца бывший бизнесмен проведет в СИЗО, об этом «URA.Ru» сообщил адвокат Олег Космарев

Напомним, что 7 августа арест Александру Куковякину в Ленинском районном суде Екатеринбурга также продлевали на два месяца — до 8 октября. Суд не согласился с доводами государственного обвинителя, предлагавшего продлить арест на пять месяцев. Позднее облсуд также не встал на сторону Куковякина. И сейчас — новое продление.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес решение по мере пресечения для бывшего депутата Екатеринбургской гордумы Александра Куковякина. Следователи хотели продлить содержание под стражей для Куковякина, и суд встал на их сторону. Таким образом, еще два месяца бывший бизнесмен проведет в СИЗО, об этом «URA.Ru» сообщил адвокат Олег Космарев Напомним, что 7 августа арест Александру Куковякину в Ленинском районном суде Екатеринбурга также продлевали на два месяца — до 8 октября. Суд не согласился с доводами государственного обвинителя, предлагавшего продлить арест на пять месяцев. Позднее облсуд также не встал на сторону Куковякина. И сейчас — новое продление.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...