Юлия Михалкова назвала Путина ангелом-хранителем. «Приятно гордиться своим президентом»

Актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова поздравила Путина с днем рождения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция Свеча памяти. Екатеринбург , михалкова юлия, портрет
Михалкова поздравила Путина одной из первых Фото:

Актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова поздравила президента России Владимира Путина с днем рождения. Главе государства она посвятила пост на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

«Как приятно гордиться своим Президентом! Воля. Сила. Непреклонность. И Гордость! Настоящая гордость! Всегда смотрю выступление нашего Президента — на одном дыхании. И каждый раз понимаю — мы живем в Великой стране. Которую не просто любишь, а гордишься! Уважают Его за смелость, риск, на которые способны единицы. Владимир Путин — настоящий ангел-хранитель нашей Великой Страны. Горжусь! С Днём Рождения, Владимир Владимирович», — написала Михалкова.

Большинство пользователей социальной сети поддержали ее, но некоторые написали, что после такого поздравления отписываются, другие подумали — текст написан с иронией.

Стоит отметить, что главу государства многие успели поздравить с самого утра. Так, например, рэпер Тимати выпустил клип на свою песню, записанную ко дню рождения президента. Премьера видео состоялась сегодня ночью. Главу государства поздравил одним из первых и глава Чечни Рамзан Кадыров. Сегодня Путин отмечает 63-летие. Вечером он должен сыграть в хоккей в Сочи.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова поздравила президента России Владимира Путина с днем рождения. Главе государства она посвятила пост на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). «Как приятно гордиться своим Президентом! Воля. Сила. Непреклонность. И Гордость! Настоящая гордость! Всегда смотрю выступление нашего Президента — на одном дыхании. И каждый раз понимаю — мы живем в Великой стране. Которую не просто любишь, а гордишься! Уважают Его за смелость, риск, на которые способны единицы. Владимир Путин — настоящий ангел-хранитель нашей Великой Страны. Горжусь! С Днём Рождения, Владимир Владимирович», — написала Михалкова. Большинство пользователей социальной сети поддержали ее, но некоторые написали, что после такого поздравления отписываются, другие подумали — текст написан с иронией. Стоит отметить, что главу государства многие успели поздравить с самого утра. Так, например, рэпер Тимати выпустил клип на свою песню, записанную ко дню рождения президента. Премьера видео состоялась сегодня ночью. Главу государства поздравил одним из первых и глава Чечни Рамзан Кадыров. Сегодня Путин отмечает 63-летие. Вечером он должен сыграть в хоккей в Сочи.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...