А там и Питт с Джоли подтянутся. Лидер Limp Bizkit мечтает о домике в Крыму и дружбе с Путиным

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция к открытию театрального фестиваля "Браво". Екатеринбург, крым наш
Фред Дерст готов переехать хоть сегодня. Был бы паспорт Фото:

Лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст может стать первым жителем «крымского Беверли-Хиллз». Музыкант признался, что «был бы счастлив», если бы у него были российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму». Об этом он написал в своем обращении в администрацию республики.

По словам Фреда, при наличии российского гражданства он жил бы полгода в Крыму, полгода в Америке и занимался бы в России поднятием киноиндустрии, пишет газета «Известия». В частности, снимал бы на полуострове фильмы и сериалы и стал бы «частью великого будущего Крыма и России». Таким образом музыкант ответил на открытое письмо главы Крыма Сергея Аксенова, предлагавшего звездам переехать в республику.

Фред Дерст не готов отказаться от американского гражданства из-за сына, который живет в Лос-Анджелесе, однако он обещает не просто проводить в Крыму столько же времени, сколько в США, но и привлечь в Россию как можно больше американцев, которые могли бы работать в РФ. И если в Крыму действительно будет строиться аналог Беверли-Хиллз, он гарантирует, что вслед за ним туда переедут «и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса», подчеркивают «Известия».

Более того, музыкант не исключает, что когда-нибудь захочет стать политиком, который сможет помочь многим людям и вдохновить их. «Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина, — пишет Фред Дерст. — Уверен в этом… Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин — „отличный парень“ с четкими моральными принципами и хороший человек».

Отметим, что супруга Фреда Дерста, Ксения Берязина, родилась в Крыму. Ранее музыкант рассказывал, что она учит его русскому языку и, благодаря жене, он полюбил салат оливье, борщ и другие блюда, которые любят в России и на Украине.

Администрация республики уже ждет Дерста в Крыму для обсуждения деталей совместной работы, заявил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

Напомним, что глава Крыма Сергей Аксенов ранее обратился с открытым письмом к звездам кино, музыки и спорта с предложением переехать жить в Крым. Он пообещал им бесплатную землю, если в ответ они согласятся участвовать в рекламном продвижении региона. В будущем Аксенов планирует организовать в Крыму аналог Беверли-Хиллс — элитный поселок для проживания знаменитостей. Переехать в Крым, в частности, было предложено Анджелине Джоли и Брэду Питту.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст может стать первым жителем «крымского Беверли-Хиллз». Музыкант признался, что «был бы счастлив», если бы у него были российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму». Об этом он написал в своем обращении в администрацию республики. По словам Фреда, при наличии российского гражданства он жил бы полгода в Крыму, полгода в Америке и занимался бы в России поднятием киноиндустрии, пишет газета «Известия». В частности, снимал бы на полуострове фильмы и сериалы и стал бы «частью великого будущего Крыма и России». Таким образом музыкант ответил на открытое письмо главы Крыма Сергея Аксенова, предлагавшего звездам переехать в республику.   Фред Дерст не готов отказаться от американского гражданства из-за сына, который живет в Лос-Анджелесе, однако он обещает не просто проводить в Крыму столько же времени, сколько в США, но и привлечь в Россию как можно больше американцев, которые могли бы работать в РФ. И если в Крыму действительно будет строиться аналог Беверли-Хиллз, он гарантирует, что вслед за ним туда переедут «и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса», подчеркивают «Известия». Более того, музыкант не исключает, что когда-нибудь захочет стать политиком, который сможет помочь многим людям и вдохновить их. «Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина, — пишет Фред Дерст. — Уверен в этом… Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин — „отличный парень“ с четкими моральными принципами и хороший человек». Отметим, что супруга Фреда Дерста, Ксения Берязина, родилась в Крыму. Ранее музыкант рассказывал, что она учит его русскому языку и, благодаря жене, он полюбил салат оливье, борщ и другие блюда, которые любят в России и на Украине. Администрация республики уже ждет Дерста в Крыму для обсуждения деталей совместной работы, заявил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. Напомним, что глава Крыма Сергей Аксенов ранее обратился с открытым письмом к звездам кино, музыки и спорта с предложением переехать жить в Крым. Он пообещал им бесплатную землю, если в ответ они согласятся участвовать в рекламном продвижении региона. В будущем Аксенов планирует организовать в Крыму аналог Беверли-Хиллс — элитный поселок для проживания знаменитостей. Переехать в Крым, в частности, было предложено Анджелине Джоли и Брэду Питту.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...