Уральский подарок Путину. Все российские клубы «разорвали» зарубежные команды в КХЛ

Все российские клубы разорвали зарубежные команды в КХЛ в день рождения Путина
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Турнир Ромазана. «Трактор» – «Сибирь». Магнитогорск, болельщики трактора
Уральские клубы дружно победили в чемпионате КХЛ Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Все российские клубы обыграли зарубежные команды в рамках последнего тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сделав своеобразный подарок в день рождения президенту РФ Владимиру Путину. Самую крупную победу одержал на своем льду челябинский «Трактор», обошедший одного из лидеров сезона финский «Йокерит» со счетом 5:3, передает корреспондент «URA.Ru».

Эта победа позволила южноуральцам закрепиться в зоне плей-офф и стала четвертой подряд для команды Андрея Николишина, еще полторы недели назад бывшего под угрозой отставки. «Трактор» продолжит домашнюю серию матчами с рижским «Динамо» (9 октября) и нижнекамским "Нефтехимиком (12 октября).

Магнитогорский «Металлург» обыграл на своем льду хорватский «Медвешчак» в овертайме — 3:2. И теперь второй клуб из Челябинской области по потерянным очкам является лидером Восточной конференции.

Третьим российским клубом, обыгравшим заграничную команду, стал уфимский «Салават Юлаев», который был сильнее чешского «Слована» — 3:2.

А третьим уральским клубом, который играл вчера и победил, оказалась ханты-мансийская «Югра», по буллитам одолевшая лидера конференции «Восток», «Сибирь» — 2:1. Теперь клуб из ХМАО поднялся на второе место.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Все российские клубы обыграли зарубежные команды в рамках последнего тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сделав своеобразный подарок в день рождения президенту РФ Владимиру Путину. Самую крупную победу одержал на своем льду челябинский «Трактор», обошедший одного из лидеров сезона финский «Йокерит» со счетом 5:3, передает корреспондент «URA.Ru». Эта победа позволила южноуральцам закрепиться в зоне плей-офф и стала четвертой подряд для команды Андрея Николишина, еще полторы недели назад бывшего под угрозой отставки. «Трактор» продолжит домашнюю серию матчами с рижским «Динамо» (9 октября) и нижнекамским "Нефтехимиком (12 октября). Магнитогорский «Металлург» обыграл на своем льду хорватский «Медвешчак» в овертайме — 3:2. И теперь второй клуб из Челябинской области по потерянным очкам является лидером Восточной конференции. Третьим российским клубом, обыгравшим заграничную команду, стал уфимский «Салават Юлаев», который был сильнее чешского «Слована» — 3:2. А третьим уральским клубом, который играл вчера и победил, оказалась ханты-мансийская «Югра», по буллитам одолевшая лидера конференции «Восток», «Сибирь» — 2:1. Теперь клуб из ХМАО поднялся на второе место.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...