Поедание паспорта не поможет! Аркадия Укупника требуют признать банкротом

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Артист задолжал государству круглую сумму
Артист задолжал государству круглую сумму Фото:

Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ обратилась в арбитраж Москвы с требованием признать банкротом известного эстрадного артиста Аркадия Укупника. Заявление принято, но дата его рассмотрения пока не определена.

Как пишет РАПСИ, ранее девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу артиста на решение суда, оштрафовавшего его на 5 тыс. рублей за неисполнение обязанности подать заявление о собственном банкротстве (Укупник, имеющий статус индивидуального предпринимателя, должен был подать заявление о признании его несостоятельным в случае неуплаты обязательных платежей в течение трех месяцев). С соответствующим заявлением в суд тогда обратилась Кунцевская межрайонная прокуратура, так как Укупник с 1 мая 2014 года задолжал по налогам более 716 тысяч рублей. Решение суда первой инстанции вступило в законную силу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ обратилась в арбитраж Москвы с требованием признать банкротом известного эстрадного артиста Аркадия Укупника. Заявление принято, но дата его рассмотрения пока не определена. Как пишет РАПСИ, ранее девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу артиста на решение суда, оштрафовавшего его на 5 тыс. рублей за неисполнение обязанности подать заявление о собственном банкротстве (Укупник, имеющий статус индивидуального предпринимателя, должен был подать заявление о признании его несостоятельным в случае неуплаты обязательных платежей в течение трех месяцев). С соответствующим заявлением в суд тогда обратилась Кунцевская межрайонная прокуратура, так как Укупник с 1 мая 2014 года задолжал по налогам более 716 тысяч рублей. Решение суда первой инстанции вступило в законную силу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...