25 апреля 2024
24 апреля 2024

«Посоветовали спайсы от плохого настроения». В районе, где от наркотиков умерли несколько человек, за смеси судят несовершеннолетнюю

В Пуровском районе, где от спайса скончались несколько человек, за наркотики судят несовершеннолетнюю
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Деньги. Ханты-Мансийск , наркотики, курево, спайс
В Тарко-Сале несовершеннолетнюю девушку задержали со спайсом Фото:

В районе, где от «спайса» скончались несколько человек, под суд за хранение и приобретение наркотиков отправится 17-летняя девушка. Злоумышленница — жительница Тарко-Сале.

В отношении несовершеннолетней было возбуждено уголовное дело.

«Она была задержана 24 июня 2015 года в Тарко-Сале в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля. При девушке был обнаружен „спайс“ в особо крупном размере. Она пояснила, что средство ей продал ее новый друг, когда она пожаловалась ему на плохое настроение», — рассказывают в следственном управлении СК ЯНАО.

Дело передано в суд.

Напомним, не так давно осудили покупателя «спайса» из поселка Пурпе, из-за которого скончались несколько человек. «8 февраля Теркалиев по просьбе двух жителей поселка помог им купить курительную смесь, содержащую наркотическое средство в значительном размере. На следующий день все они употребили наркотик. После этого два человека скончались», — сообщали в прокуратуре.

Напомним, потом на поминках погибших еще несколько человек употребили курительные смеси. Это привело к гибели еще одного человека.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В районе, где от «спайса» скончались несколько человек, под суд за хранение и приобретение наркотиков отправится 17-летняя девушка. Злоумышленница — жительница Тарко-Сале.   В отношении несовершеннолетней было возбуждено уголовное дело. «Она была задержана 24 июня 2015 года в Тарко-Сале в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля. При девушке был обнаружен „спайс“ в особо крупном размере. Она пояснила, что средство ей продал ее новый друг, когда она пожаловалась ему на плохое настроение», — рассказывают в следственном управлении СК ЯНАО. Дело передано в суд. Напомним, не так давно осудили покупателя «спайса» из поселка Пурпе, из-за которого скончались несколько человек. «8 февраля Теркалиев по просьбе двух жителей поселка помог им купить курительную смесь, содержащую наркотическое средство в значительном размере. На следующий день все они употребили наркотик. После этого два человека скончались», — сообщали в прокуратуре. Напомним, потом на поминках погибших еще несколько человек употребили курительные смеси. Это привело к гибели еще одного человека.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...