26 апреля 2024

Бизнесмены-интернационалисты. Крупное челябинское предприятие получило неожиданную награду

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
День города и металлурга. Магнитогорск, шиляев павел, ммк, дворкович аркадий, тефтелев евгений, дубровский борис
ММК выиграл конкурс International Collaboration Excellence 2015 Фото:

Магнитогорский металлургический комбинат назван победителем конкурса International Collaboration Excellence 2015 (ICE 2015) за выдающиеся достижения в области международного сотрудничества и интернационализации бизнеса и общества, сообщили «URA.Ru» в управлении информации и общественных связей компании.

Организатор конкурса, компания Education First, и экспертное жюри присудили данную премию ММК за реализацию двух масштабных проектов, призванных популяризировать изучение английского языка. В этом году ММК приступил к удаленному обучению английскому языку ряда ключевых специалистов на разных направлениях бизнеса.

Кроме того, совместно с администрацией Магнитогорска ММК был инициирован и социально ответственный проект по повышению квалификации преподавателей английского языка средних школ города. Цель проекта — повысить конечные знания каждого ученика и достичь мультипликативного эффекта в системе школьного образования.

В настоящий момент свыше 400 сотрудников комбината обучаются английскому. Обучение по программе Education First прошли и 235 учителей из 59 школ Магнитогорска. На ММК считают, что инвестиции в изучение английского языка крайне важны с точки зрения как освоения новых технологий, так и продвижения на зарубежные рынки.

Премия International Collaboration Excellence ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в сфере интернационализации бизнеса и вклада в развитие международных отношений и межкультурных коммуникаций в обществе. Учредитель премии, компания Education First (EF), является крупнейшей частной образовательной организацией. Основанная в 1965 году, EF открыла свыше 400 образовательных центров в 55 странах и предлагает широкий спектр программ (от языковой подготовки до получения ученой степени), частное и корпоративное обучение.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Магнитогорский металлургический комбинат назван победителем конкурса International Collaboration Excellence 2015 (ICE 2015) за выдающиеся достижения в области международного сотрудничества и интернационализации бизнеса и общества, сообщили «URA.Ru» в управлении информации и общественных связей компании. Организатор конкурса, компания Education First, и экспертное жюри присудили данную премию ММК за реализацию двух масштабных проектов, призванных популяризировать изучение английского языка. В этом году ММК приступил к удаленному обучению английскому языку ряда ключевых специалистов на разных направлениях бизнеса. Кроме того, совместно с администрацией Магнитогорска ММК был инициирован и социально ответственный проект по повышению квалификации преподавателей английского языка средних школ города. Цель проекта — повысить конечные знания каждого ученика и достичь мультипликативного эффекта в системе школьного образования. В настоящий момент свыше 400 сотрудников комбината обучаются английскому. Обучение по программе Education First прошли и 235 учителей из 59 школ Магнитогорска. На ММК считают, что инвестиции в изучение английского языка крайне важны с точки зрения как освоения новых технологий, так и продвижения на зарубежные рынки. Премия International Collaboration Excellence ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в сфере интернационализации бизнеса и вклада в развитие международных отношений и межкультурных коммуникаций в обществе. Учредитель премии, компания Education First (EF), является крупнейшей частной образовательной организацией. Основанная в 1965 году, EF открыла свыше 400 образовательных центров в 55 странах и предлагает широкий спектр программ (от языковой подготовки до получения ученой степени), частное и корпоративное обучение.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...