«Извините, я случайно». Стокилограммовый человек продавил пол автобуса

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Автобусы. Челябинск., остановка, автобус, пассажиры
В центре Москвы - ЧП! Фото:

Пассажир московского автобуса, следовавшего по маршруту № 732, продавил отверстие в полу. Горожанин зашел в автобус с тележкой, облокотился на нее и проломил дырку. Об этом сегодня, 9 октября, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на начальника автобусной колонны Мосгортранса Игоря Донковцева.

По словам Донконцева, пол автобуса проломил человек, который весит более ста килограммов. Об инциденте мужчина сообщил сам. Он подошел к водителю и сказал: «Извините, я вам случайно продавил пол».

Начальник автобусной колонны считает, что инцидент произошел из-за чрезмерной нагрузки на пол «со стороны влаги». «Завод-изготовитель предусмотрел древесно-слоистый пластик. На ДСП кладется напольное покрытие. Снизу никакой защиты у этих полов нет. У нас тут посыпают всякими реагентами. Машина ежедневно должна проходить через мойку. Получается очень большая нагрузка на эти полы именно со стороны влаги», — рассказывает Донковцев.

По словам представителя Мосгортранса, случай с продавленным полом в автобусе — единичный. Сейчас машина находится на ремонте. Отметим, автобус № 732 курсирует по маршруту от улицы Крылатские Холмы до станции метро «Славянский бульвар».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пассажир московского автобуса, следовавшего по маршруту № 732, продавил отверстие в полу. Горожанин зашел в автобус с тележкой, облокотился на нее и проломил дырку. Об этом сегодня, 9 октября, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на начальника автобусной колонны Мосгортранса Игоря Донковцева. По словам Донконцева, пол автобуса проломил человек, который весит более ста килограммов. Об инциденте мужчина сообщил сам. Он подошел к водителю и сказал: «Извините, я вам случайно продавил пол». Начальник автобусной колонны считает, что инцидент произошел из-за чрезмерной нагрузки на пол «со стороны влаги». «Завод-изготовитель предусмотрел древесно-слоистый пластик. На ДСП кладется напольное покрытие. Снизу никакой защиты у этих полов нет. У нас тут посыпают всякими реагентами. Машина ежедневно должна проходить через мойку. Получается очень большая нагрузка на эти полы именно со стороны влаги», — рассказывает Донковцев. По словам представителя Мосгортранса, случай с продавленным полом в автобусе — единичный. Сейчас машина находится на ремонте. Отметим, автобус № 732 курсирует по маршруту от улицы Крылатские Холмы до станции метро «Славянский бульвар».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...