Уральцев оценили наставники шоу «Голос». Электромонтер из Екатеринбурга заставил Полину Гагарину закрывать уши, а тюменец — танцевать. ВИДЕО

Уральцев оценили наставники шоу «Голос». Члены жюри закрывали уши и танцевали
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
"Смысловые Галлюцинации", Екатеринбург, медиа-лаборатория S.G.T.R.K, микрофон
Уральцы выступили на шоу "Голос" Фото:

В шоу «Голос», очередной выпуск которого вышел накануне вечером, выступили сразу несколько талантливых уральцев.

Ростислава Доронина из Сургута, исполнившего песню «I Feel Good», выбрали члены жюри Баста, Полина Гагарина и Григорий Лепс. «Вы должны определиться, в какую банду вам идти», — сказал Лепс и сам заполучил в свою команду талантливого исполнителя.

Покорил жюри и 26-летний екатеринбуржец Артем Каторгин, ранее работавший фельдшером и электромонтером. Во время слепого прослушивания он исполнил песню «O Sole Mio». Полина Гагарина во время выступление участника шоу закрывала уши. Позже она пояснила, что боялась, что «вылетят перепонки» — свердловчанин пел слишком высоко. Однако Лепс все-таки оценил талант уральца и взял его в свою команду. Счастливого артиста за кулисами встретил ведущий Дмитрий Нагиев со словами: «Пискля ты наша дорогая, я крайне рад, что ты с нами!»

Меньше повезло Алексею Романову из Тюмени, работавшему в мюзикле «Русалочка». Во время его выступления Полина Гагарина и Александр Градский даже исполнили танец под песню «You Raise Me Up», но никто из наставников не взял его в шоу.

Видео: «Голос», Первый канал

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В шоу «Голос», очередной выпуск которого вышел накануне вечером, выступили сразу несколько талантливых уральцев. Ростислава Доронина из Сургута, исполнившего песню «I Feel Good», выбрали члены жюри Баста, Полина Гагарина и Григорий Лепс. «Вы должны определиться, в какую банду вам идти», — сказал Лепс и сам заполучил в свою команду талантливого исполнителя. Покорил жюри и 26-летний екатеринбуржец Артем Каторгин, ранее работавший фельдшером и электромонтером. Во время слепого прослушивания он исполнил песню «O Sole Mio». Полина Гагарина во время выступление участника шоу закрывала уши. Позже она пояснила, что боялась, что «вылетят перепонки» — свердловчанин пел слишком высоко. Однако Лепс все-таки оценил талант уральца и взял его в свою команду. Счастливого артиста за кулисами встретил ведущий Дмитрий Нагиев со словами: «Пискля ты наша дорогая, я крайне рад, что ты с нами!» Меньше повезло Алексею Романову из Тюмени, работавшему в мюзикле «Русалочка». Во время его выступления Полина Гагарина и Александр Градский даже исполнили танец под песню «You Raise Me Up», но никто из наставников не взял его в шоу. Видео: «Голос», Первый канал
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...