В Екатеринбурге друг Якоба организует новый телеканал. «Под выборы или нет — пока не решил»

В Екатеринбурге друг Якоба организует новый телеканал
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Здания Екатеринбурга, часы городские, здание администрации екатеринбурга, мебельный салон эма
Мебельный центр "ЭМА" скоро может прирасти телеканалом Фото:

В Екатеринбурге может появиться еще один телеканал. Как стало известно «URA.Ru», организовать его планирует директор екатеринбургского завода «ЭМА» Андрей Калетин. То, что такие планы есть, он сам подтвердил в разговоре с корреспондентом агентства.

«Есть такие планы [организовать собственный телеканал], но о них подробнее вы сможете узнать в конце ноября», — кратко сказал Калетин. Супруга Андрея Александровича — Надежда Калетина — разъяснила, что сейчас им «должны представить разные варианты проекта организации телеканала и исходя из стоимости выберут один, наиболее адекватный, безусловно, учитывая финансовую сторону вопроса».

Сколько бизнесмен готов потратить на организацию собственного телеканала, где он будет вещать (в кабельных сетях или в Интернете) и каким контентом намерен его нагружать — пока не разглашается. Андрей Калетин владеет не только заводом «ЭМА», но и наделами земли под Екатеринбургом, а также сельскохозяйственными угодьями. Кроме того, он считается одним из соратников главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба, с которым в свое время работал на заводе «ЭМА».

Планирует ли Калетин использовать свое будущее приобретение для предвыборной кампании и в интересах горадминистрации — станет понятно уже совсем скоро.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге может появиться еще один телеканал. Как стало известно «URA.Ru», организовать его планирует директор екатеринбургского завода «ЭМА» Андрей Калетин. То, что такие планы есть, он сам подтвердил в разговоре с корреспондентом агентства. «Есть такие планы [организовать собственный телеканал], но о них подробнее вы сможете узнать в конце ноября», — кратко сказал Калетин. Супруга Андрея Александровича — Надежда Калетина — разъяснила, что сейчас им «должны представить разные варианты проекта организации телеканала и исходя из стоимости выберут один, наиболее адекватный, безусловно, учитывая финансовую сторону вопроса». Сколько бизнесмен готов потратить на организацию собственного телеканала, где он будет вещать (в кабельных сетях или в Интернете) и каким контентом намерен его нагружать — пока не разглашается. Андрей Калетин владеет не только заводом «ЭМА», но и наделами земли под Екатеринбургом, а также сельскохозяйственными угодьями. Кроме того, он считается одним из соратников главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба, с которым в свое время работал на заводе «ЭМА». Планирует ли Калетин использовать свое будущее приобретение для предвыборной кампании и в интересах горадминистрации — станет понятно уже совсем скоро.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...