Чиновники заставили людей приклеить к полю собранный хлопок перед приездом премьера. «Так презентабельнее!»

Узбеков заставили приклеить собранный хлопок к полю перед приездом премьера. «Так презентабельнее!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Ислам., ислам, узбек
Узбеков заставили клеить хлопок на ПВА Фото:

Жителей одного из районов Узбекистана заставили приклеить уже собранный хлопок обратно, перед приездом премьер-министра страны Шавката Мирзияева. О том, что поля таким образом должны были выглядеть более презентабельно, сообщает местная редакция радио «Свобода».

Власти Куштапинского района Ферганской области очень хотели похвастаться «снежной белизной хлопковых полей» перед высокопоставленным чиновником, передает «Газета.ru». Более 400 мужчин и женщин с помощью клея ПВА приклеивали хлопок к коробочкам хлопчатника.

Также к приезду премьера были отремонтированы дороги. Однако политик так и не посетил район. В мэрии Ферганской области опровергли слухи о попытке хлопкового «пиара».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителей одного из районов Узбекистана заставили приклеить уже собранный хлопок обратно, перед приездом премьер-министра страны Шавката Мирзияева. О том, что поля таким образом должны были выглядеть более презентабельно, сообщает местная редакция радио «Свобода». Власти Куштапинского района Ферганской области очень хотели похвастаться «снежной белизной хлопковых полей» перед высокопоставленным чиновником, передает «Газета.ru». Более 400 мужчин и женщин с помощью клея ПВА приклеивали хлопок к коробочкам хлопчатника. Также к приезду премьера были отремонтированы дороги. Однако политик так и не посетил район. В мэрии Ферганской области опровергли слухи о попытке хлопкового «пиара».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...