Цены на нефть рухнули. Виноваты американцы

Цены на нефть рухнули ниже 50 долларов. Виноваты американцы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 30.07.2015. Добыча нефти и газа, проба, добыча, нефть
Цены на нефть упали Фото:

Цены на нефть марки Brent упали ниже 50 долларов за баррель. По итогам торгов черное золото стало дешевле на пять процентов. Это самое большое падение за день за последние шесть недель.

На стоимость нефти повлиял доклад ОПЕК, пишет «РБК». Там предсказали сокращение поставок из стран, которые не входят в организацию. Также эксперты ожидают сокращения производства топлива в США.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Цены на нефть марки Brent упали ниже 50 долларов за баррель. По итогам торгов черное золото стало дешевле на пять процентов. Это самое большое падение за день за последние шесть недель. На стоимость нефти повлиял доклад ОПЕК, пишет «РБК». Там предсказали сокращение поставок из стран, которые не входят в организацию. Также эксперты ожидают сокращения производства топлива в США.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...