25 апреля 2024

Жесть! Трёх тюменцев расстреляли, расчленили и сожгли в Омске

В Омске убили и расчленили трёх жителей Ишима
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Охота. Челябинск, ружье
Трёх тюменцев Юрий Ющенко расстрелял из обреза Фото:

Убийство трёх тюменцев раскрыли омские следователи: сейчас они собирают доказательства для предъявления жителю Омской области обвинений еще по пяти статьям УК. Как пишет ИА «Омскрегион», Юрию Ющенко инкриминируют не только убийство трех жителей города Ишима Тюменской области, но и изготовление и хранение оружия, уничтожение чужого автомобиля и угрозу убийством.

Оказалось, что еще 10 июля родственницы пропавших ишимцев обратились в полицию — женщины рассказали, что торговые представители 30 июня уехали в Омскую область, но уже 1 июля перестали выходить на связь. Правоохранители быстро нашли сгоревший автомобиль и части тел пропавших ишимцев: оказалось, что преступники убили несчастных, а потом расчленили трупы.

Омские следователи сумели вычислить подозреваемых: ими оказались два брата, 27 и 28 лет. После этого удалось восстановить полную картину произошедшего. Выяснилось, что трое ишимцев (40-летний, 34-летний и 31-летний мужчины), приехав в Омскую область, отправились в кафе в Знаменском районе. Там у них вспыхнула ссора с двумя братьями. Ишимцы уехали на свою стоянку на берегу озера, и вскоре туда же прибыли омичи. Там старший из них — Юрий Ющенко — из обреза расстрелял всех троих ишимцев, потом пригрозил оружием своему младшему брату и заставил его помочь расчленить тела и сжечь их. Автомобиль преступники утопили, а паспорта и другие документы погибших уничтожили.

По информации LifeNews, сейчас следователи решают вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела — об умышленном уничтожении документов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Убийство трёх тюменцев раскрыли омские следователи: сейчас они собирают доказательства для предъявления жителю Омской области обвинений еще по пяти статьям УК. Как пишет ИА «Омскрегион», Юрию Ющенко инкриминируют не только убийство трех жителей города Ишима Тюменской области, но и изготовление и хранение оружия, уничтожение чужого автомобиля и угрозу убийством. Оказалось, что еще 10 июля родственницы пропавших ишимцев обратились в полицию — женщины рассказали, что торговые представители 30 июня уехали в Омскую область, но уже 1 июля перестали выходить на связь. Правоохранители быстро нашли сгоревший автомобиль и части тел пропавших ишимцев: оказалось, что преступники убили несчастных, а потом расчленили трупы. Омские следователи сумели вычислить подозреваемых: ими оказались два брата, 27 и 28 лет. После этого удалось восстановить полную картину произошедшего. Выяснилось, что трое ишимцев (40-летний, 34-летний и 31-летний мужчины), приехав в Омскую область, отправились в кафе в Знаменском районе. Там у них вспыхнула ссора с двумя братьями. Ишимцы уехали на свою стоянку на берегу озера, и вскоре туда же прибыли омичи. Там старший из них — Юрий Ющенко — из обреза расстрелял всех троих ишимцев, потом пригрозил оружием своему младшему брату и заставил его помочь расчленить тела и сжечь их. Автомобиль преступники утопили, а паспорта и другие документы погибших уничтожили. По информации LifeNews, сейчас следователи решают вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела — об умышленном уничтожении документов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...