26 апреля 2024

Навальный будет ночевать на улице? Приставы пришли арестовывать имущество оппозиционера

Приставы ночью пришли арестовывать имущество Навального. Оппозиционер не может попасть в квартиру
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Приговор Олегу и Алексею Навальным дело Ив Роше, навальный алексей
Навальный должен 4,5 млн Фото:

Судебные приставы приехали к Алексю Навальному, чтобы описать его имущество в рамках взыскания долгов.

«Пришли описывать и арестовывать имущество. Ночью», — написал оппозиционер в «Твиттере». Как отмечает «Интерфакс», Навальный отказал приставам в их просьбе, так как у него не было адвоката, он не хочет «устраивать арест имущества при детях». Оппозиционер также не может попасть в свою квартиру: «Приставы ждут, чтоб мне открыли дверь, чтобы ломиться туда, не очень хочется такого цирка».

Напомним, 8 октября Алексей Навальный скрылся от судебного пристава, когда тот пришёл к оппозиционеру, чтобы арестовать его имущество. Он просто сел в машину и уехал.

Долг перед ООО «Многопрофильная процессинговая компания» в размере 4,5 млн Навальный должен выплатить по решению суда. Оппозиционера и его брата Олега Навального признали виновными в хищении 31 млн рублей по делу «Ив Роше» и МПК. Сам Навальный получил три года условно, его брат на этот же срок отправился в колонию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Судебные приставы приехали к Алексю Навальному, чтобы описать его имущество в рамках взыскания долгов. «Пришли описывать и арестовывать имущество. Ночью», — написал оппозиционер в «Твиттере». Как отмечает «Интерфакс», Навальный отказал приставам в их просьбе, так как у него не было адвоката, он не хочет «устраивать арест имущества при детях». Оппозиционер также не может попасть в свою квартиру: «Приставы ждут, чтоб мне открыли дверь, чтобы ломиться туда, не очень хочется такого цирка». Напомним, 8 октября Алексей Навальный скрылся от судебного пристава, когда тот пришёл к оппозиционеру, чтобы арестовать его имущество. Он просто сел в машину и уехал. Долг перед ООО «Многопрофильная процессинговая компания» в размере 4,5 млн Навальный должен выплатить по решению суда. Оппозиционера и его брата Олега Навального признали виновными в хищении 31 млн рублей по делу «Ив Роше» и МПК. Сам Навальный получил три года условно, его брат на этот же срок отправился в колонию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...