«Во время расправы они плачут, как дети!» Шокирующая подборка убийств животных в Европе. ФОТО и ВИДЕО

Расчленение льва в зоопарке Дании и подборка других убийств животных в Европе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Челябинский зоопарк. Животные.Челябинск., лев, ричард, животное, зверь, млекопитающее
Льва в Дании расчленили на глазах у детей Фото:

Вскрытие замороженной туши льва в зоопарке города Оденсе (Дания), которое превратилось в показательное шоу для детей, заставило общественность вернуться к теме жестокого обращения с животными.

К сожалению, подобные случаи в Европе происходят довольно часто. «URA.Ru» вспомнило самые неоднозначные истории. К слову, именно Дания — европейская страна, в которой животных чаще всего убивают с особой жестокостью, иногда ради забавы.

Фото: daily.bhaskar.com

В зоопарке столицы Дании в 2014 году был убит полуторагодовалый жираф Мариус. Таким образом селекционеры старались не допустить скрещивания животных в пределах одной популяции. Его останки отдали диким кошкам. Но, по данным СМИ, через месяц сотрудники этого же зоопарка умертвили льва и его детенышей, чтобы освободить место для новых животных.

Фото: скрин видео YouTube

Там же, в Дании, есть специальный праздник, на котором убивают дельфинов. В этот день морская вода вдоль побережья Фарерских островов окрашивается в красный цвет.

Фото: maxpark.com
Фото: maxpark.com

Фото: maxpark.com

«Люди слишком жестоки. Они убивают дельфинов просто потому, что необходимо соблюдать местные традиции. Вода в море окрашивается в ярко-красный цвет, а сами убийцы с ног до головы оказываются перепачканы кровью. Но хуже всего то, что во время мучительного вкалывания крюков в брюхо, дельфины издают крики, которые невероятно похожи на плач новорожденного ребенка. Слушать это просто невозможно», — пишут в Сети очевидцы событий.

В прошлом году в Дании 25-летний мужчина отвел пони на общественный пляж, где кухонным ножом отрезал животному голову и выпотрошил его. Все это было заснято на камеру.

Видео: RT на русском

Датский радиоведущий попал под шквал критики после того, как в прямом эфире забил до смерти крольчонка. После из его мяса он вместе с детьми приготовил ужин.

Видео: Россия — 24

Но и в других странах Европы происходят подобные случаи. В СМИ появлялись новости про испанскую свиноферму, которая была наказана за жестокое убийство свиней мечами. А в Румынии за одну ночь расправились с 230 собаками — это была операция по регулированию популяции животных.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вскрытие замороженной туши льва в зоопарке города Оденсе (Дания), которое превратилось в показательное шоу для детей, заставило общественность вернуться к теме жестокого обращения с животными. К сожалению, подобные случаи в Европе происходят довольно часто. «URA.Ru» вспомнило самые неоднозначные истории. К слову, именно Дания — европейская страна, в которой животных чаще всего убивают с особой жестокостью, иногда ради забавы. В зоопарке столицы Дании в 2014 году был убит полуторагодовалый жираф Мариус. Таким образом селекционеры старались не допустить скрещивания животных в пределах одной популяции. Его останки отдали диким кошкам. Но, по данным СМИ, через месяц сотрудники этого же зоопарка умертвили льва и его детенышей, чтобы освободить место для новых животных. Фото: скрин видео YouTube Там же, в Дании, есть специальный праздник, на котором убивают дельфинов. В этот день морская вода вдоль побережья Фарерских островов окрашивается в красный цвет. Фото: maxpark.com «Люди слишком жестоки. Они убивают дельфинов просто потому, что необходимо соблюдать местные традиции. Вода в море окрашивается в ярко-красный цвет, а сами убийцы с ног до головы оказываются перепачканы кровью. Но хуже всего то, что во время мучительного вкалывания крюков в брюхо, дельфины издают крики, которые невероятно похожи на плач новорожденного ребенка. Слушать это просто невозможно», — пишут в Сети очевидцы событий. В прошлом году в Дании 25-летний мужчина отвел пони на общественный пляж, где кухонным ножом отрезал животному голову и выпотрошил его. Все это было заснято на камеру. Видео: RT на русском Датский радиоведущий попал под шквал критики после того, как в прямом эфире забил до смерти крольчонка. После из его мяса он вместе с детьми приготовил ужин. Видео: Россия — 24 Но и в других странах Европы происходят подобные случаи. В СМИ появлялись новости про испанскую свиноферму, которая была наказана за жестокое убийство свиней мечами. А в Румынии за одну ночь расправились с 230 собаками — это была операция по регулированию популяции животных.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...