Опубликованы первые фото и видео с места расстрела чиновников в Красногорске. 18+

Опубликованы фото и видео с места расстрела чиновников в Красногорске
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Армия-2015. Москва, убийство, пистолет, оружие
Стрелок убил сначала чиновников, а потом и попавшегося под руку случайного прохожего (архивное фото) Фото:

В СМИ появились первые фото- и видеокадры с места жуткого преступления в Красногорске, где ранее сегодня расстреляли замглавы города и руководителя красногосрких электросетей.

Снимки были опубликованы СК РФ, пишет «RT на русском». На кадрах — тела убитых чиновников, а также представители ведомства за работой по установлению обстоятельств произошедшего.

Фото: СК РФ
Фото: СК РФ

Телеканал «НТВ» также публикует видео с места расстрела чиновников. На кадрах демонстрируются те же снимки, что разместил Следственный комитет, а также действия следственной группы на месте преступления.

МВД РФ сообщило приметы подозреваемого в жутком преступлении, пишет РИА «Новости». По словам официального представителя ведомства Елены Алексеевой, это мужчина ростом около 170 см, полного телосложения. У него короткая стрижка, седые виски, на подозреваемом тёмно-серая куртка, чёрные брюки, под курткой светлый верх — рубашка или пуловер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В СМИ появились первые фото- и видеокадры с места жуткого преступления в Красногорске, где ранее сегодня расстреляли замглавы города и руководителя красногосрких электросетей. Снимки были опубликованы СК РФ, пишет «RT на русском». На кадрах — тела убитых чиновников, а также представители ведомства за работой по установлению обстоятельств произошедшего. Телеканал «НТВ» также публикует видео с места расстрела чиновников. На кадрах демонстрируются те же снимки, что разместил Следственный комитет, а также действия следственной группы на месте преступления. МВД РФ сообщило приметы подозреваемого в жутком преступлении, пишет РИА «Новости». По словам официального представителя ведомства Елены Алексеевой, это мужчина ростом около 170 см, полного телосложения. У него короткая стрижка, седые виски, на подозреваемом тёмно-серая куртка, чёрные брюки, под курткой светлый верх — рубашка или пуловер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...