Охранник подмосковного бизнесмена, расстрелявшего чиновников, сдался полиции. Его допрашивают следователи

Охранник подмосковного бизнесмена, расстрелявшего чиновников, сдался полиции. «Он ничего не знал»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. Наручники., арест, наручники, задержание, криминал
Водитель Георгадзе испугался и добровольно сдался властям Фото:

Личный охранник и водитель подмосковного бизнесмена Амирана Георгадзе, расстрелявшего двух чиновников красногорской мэрии, 27-летний Шота Элизбарашвили, сдался полицейским. Мужчина находится в отделении полиции.

На допросе Элизбарашвили заявил, что не знает, где сейчас находится его руководитель. Он сообщил, что ничего не знал о планах Георгадзе, а также о том, что в сумке его босса находилось оружие, пишет LifeNews.

Также, по словам водителя, он был рядом с Георгадзе до момента убийства случайного прохожего — скутериста, после чего испугался и решил добровольно прийти в правоохранительные органы, передает «Интерфакс». Сейчас с задержанным работают сотрудники СК РФ.

Напомним, накануне, 19 октября, около 14:00, Амиран Георгадзе убил в здании администрации Красногорского района заммэра муниципалитета Юрия Караулова и главу Красногорского предприятия электрических сетей Георгия Котляренко. Бизнесмен скрылся с места преступления на черном джипе, который объявлен в розыск. За рулем автомобиля находился Элизбарашвили. Также стало известно, что третьей жертвой убийцы стал 62-летний водитель скутера Константин С. Пожилой мужчина получил несколько тяжелых огнестрельных ранений в грудь, голову и ногу, от которых скончался на месте.

Еще один труп был найден в доме Георгадзе в деревне Тимошкино вечером того же дня. Предполагается, что бизнесмен убил компаньона еще утром, до ЧП в администрации района.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Личный охранник и водитель подмосковного бизнесмена Амирана Георгадзе, расстрелявшего двух чиновников красногорской мэрии, 27-летний Шота Элизбарашвили, сдался полицейским. Мужчина находится в отделении полиции. На допросе Элизбарашвили заявил, что не знает, где сейчас находится его руководитель. Он сообщил, что ничего не знал о планах Георгадзе, а также о том, что в сумке его босса находилось оружие, пишет LifeNews. Также, по словам водителя, он был рядом с Георгадзе до момента убийства случайного прохожего — скутериста, после чего испугался и решил добровольно прийти в правоохранительные органы, передает «Интерфакс». Сейчас с задержанным работают сотрудники СК РФ. Напомним, накануне, 19 октября, около 14:00, Амиран Георгадзе убил в здании администрации Красногорского района заммэра муниципалитета Юрия Караулова и главу Красногорского предприятия электрических сетей Георгия Котляренко. Бизнесмен скрылся с места преступления на черном джипе, который объявлен в розыск. За рулем автомобиля находился Элизбарашвили. Также стало известно, что третьей жертвой убийцы стал 62-летний водитель скутера Константин С. Пожилой мужчина получил несколько тяжелых огнестрельных ранений в грудь, голову и ногу, от которых скончался на месте. Еще один труп был найден в доме Георгадзе в деревне Тимошкино вечером того же дня. Предполагается, что бизнесмен убил компаньона еще утром, до ЧП в администрации района.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...