25 апреля 2024

Тело пятилетнего пермяка, убитого в Болгарии весной, до сих пор в морге

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Детское насилие. Екатеринбург, страх, жертва, детские игрушки, боль, насилие, расчлененка, куклы, кукла, издевательство
Тело пятилетнего Никиты уже семь месяцев находится в морге Фото:

Тело пятилетнего ребенка из Перми, убитого весной этого года в Болгарии, так и не забрали из морга.

Останки мальчика до сих пор находятся в морге, родственники по неизвестной причине не стали забирать тело убитого пермяка, сообщают Вести.ru со ссылкой на издание «България Днес».

Напомним, тело пятилетнего Никиты Леонтьева с множественными ножевыми ранениям нашли в чемодане возле озера Пасарел в районе города Приморско 23 марта 2015 года. Судебно-медицинские экспертизы показывают противоречивые результаты. По одним данным, смерть мальчика наступила за месяц-полтора до момента обнаружения останков, по другим — за 3-5 дней.

До этого, 2 марта, в самом городе был обнаружен расчлененный труп женщины, которая, по имеющимся данным, является матерью убитого ребенка, 35-летней Анной Леонтьевой. Убитая — бывшая жительница Перми, родившаяся в Березниках. Женщина закончила юридический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета, после чего устроилась работать в правительство Пермского края. Со своим последним супругом Анна скупала недвижимость на Северном Кипре и в Болгарии, где жила в последнее время.

В убийстве Никиты и его матери подозревают россиянина Германа Костина.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тело пятилетнего ребенка из Перми, убитого весной этого года в Болгарии, так и не забрали из морга. Останки мальчика до сих пор находятся в морге, родственники по неизвестной причине не стали забирать тело убитого пермяка, сообщают Вести.ru со ссылкой на издание «България Днес». Напомним, тело пятилетнего Никиты Леонтьева с множественными ножевыми ранениям нашли в чемодане возле озера Пасарел в районе города Приморско 23 марта 2015 года. Судебно-медицинские экспертизы показывают противоречивые результаты. По одним данным, смерть мальчика наступила за месяц-полтора до момента обнаружения останков, по другим — за 3-5 дней. До этого, 2 марта, в самом городе был обнаружен расчлененный труп женщины, которая, по имеющимся данным, является матерью убитого ребенка, 35-летней Анной Леонтьевой. Убитая — бывшая жительница Перми, родившаяся в Березниках. Женщина закончила юридический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета, после чего устроилась работать в правительство Пермского края. Со своим последним супругом Анна скупала недвижимость на Северном Кипре и в Болгарии, где жила в последнее время. В убийстве Никиты и его матери подозревают россиянина Германа Костина.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...