26 апреля 2024

Работники свердловского завода сделали счастливее десятки детей и инвалидов

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Малоистокский детский дом после Астахова и Ирина Луговых. Екатеринбург, аппликация, детские фото
Металлурги помогли отремонтировать детдом в Богдановиче Фото:

Работники ВИЗ-Стали помогли детскому дому № 41 города Богдановича купить спортинвентарь и строительные материалы для ремонта, сообщили в пресс-службе предприятия.

Инициаторами благотворительной акции стали участники корпоративного конкурса ВИЗ-Стали «Мастер года». Среди работников предприятия они организовали сбор добровольных пожертвований для нужд 20 воспитанников детдома. Деньги были направлены на приобретение спортинвентаря и стройматериалов. Также металлурги оказали помощь в ремонте и благоустройстве помещений социального учреждения.

«Совместная деятельность с волонтерами позитивно сказалась на психологическом самочувствии наших воспитанников. Такие контакты вызывают у детей эмоциональный подъем, способствуют их социальной адаптации», — говорит директор детдома № 41 Богдановича Ольга Чеканова.

«Конкурс „Мастер года“ ставит своей задачей формирование прогрессивной команды руководителей, развитие их лидерских качеств, — рассказывает начальник отдела кадров Ольга Щербо. — В реализации социальных инициатив участники конкурса на практике продемонстрировали уровень организаторских и коммуникативных возможностей. Они сумели расширить масштаб благотворительного движения и вовлечь в контур социальных проектов всех неравнодушных заводчан».

Поддержка детского дома в Богдановиче — это лишь один из социальных проектов, которые инициировали участники корпоративного конкурса ВИЗ-Стали. Также металлурги обустроили тактильный парк для инвалидов центра социального обслуживания населения «Малахит» в Екатеринбурге и взяли шефство над центром социальной помощи сиротам и детям из неблагополучных семей «Каравелла».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Работники ВИЗ-Стали помогли детскому дому № 41 города Богдановича купить спортинвентарь и строительные материалы для ремонта, сообщили в пресс-службе предприятия. Инициаторами благотворительной акции стали участники корпоративного конкурса ВИЗ-Стали «Мастер года». Среди работников предприятия они организовали сбор добровольных пожертвований для нужд 20 воспитанников детдома. Деньги были направлены на приобретение спортинвентаря и стройматериалов. Также металлурги оказали помощь в ремонте и благоустройстве помещений социального учреждения. «Совместная деятельность с волонтерами позитивно сказалась на психологическом самочувствии наших воспитанников. Такие контакты вызывают у детей эмоциональный подъем, способствуют их социальной адаптации», — говорит директор детдома № 41 Богдановича Ольга Чеканова. «Конкурс „Мастер года“ ставит своей задачей формирование прогрессивной команды руководителей, развитие их лидерских качеств, — рассказывает начальник отдела кадров Ольга Щербо. — В реализации социальных инициатив участники конкурса на практике продемонстрировали уровень организаторских и коммуникативных возможностей. Они сумели расширить масштаб благотворительного движения и вовлечь в контур социальных проектов всех неравнодушных заводчан». Поддержка детского дома в Богдановиче — это лишь один из социальных проектов, которые инициировали участники корпоративного конкурса ВИЗ-Стали. Также металлурги обустроили тактильный парк для инвалидов центра социального обслуживания населения «Малахит» в Екатеринбурге и взяли шефство над центром социальной помощи сиротам и детям из неблагополучных семей «Каравелла».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...