26 апреля 2024

«Кризис настиг самые состоятельные слои населения». Собчак застукали за поеданием «уличной дряни». ФОТО

«Кризис настиг самые состоятельные слои населения». Собчак застукали за поеданием «уличной дряни»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Собчак Ксения. Дополнительно. Екатеринбург., собчак ксения, портрет
Собчак призналась в любви к фастфуду Фото:

Телеведущая Ксения Собчак в восторге от «уличной еды» в Вене. Она называет ее нереально вкусной. «Голод и Тётка. Ушла в „вираж“, скоро вернусь к вам, каша на воде и овощи на пару!!! :)) просто уличная еда в Вене-это нереально вкусно!!!», — написала она в комментарии к фотографии, опубликованной в Инстаграмме (деятельность запрещена в РФ). Подписчики Ксении напомнили ей, что «боженька все видит». А уволенный сотрудник Burger King тут же рассказал, как питаться в общепите заведения данной марки бесплатно, предъявив специальный пароль.

Напомним, что Собчак позиционирует себя, как человека, приверженного к здоровому образу жизни. А ранее ее высказывания про лишний вес стали причиной гнева тысяч толстых людей. «Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных-нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен „жопы без границ“ от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет — это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши „ценные“ советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам. Аминь», — написала она, чем вызвала шквал критики.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая Ксения Собчак в восторге от «уличной еды» в Вене. Она называет ее нереально вкусной. «Голод и Тётка. Ушла в „вираж“, скоро вернусь к вам, каша на воде и овощи на пару!!! :)) просто уличная еда в Вене-это нереально вкусно!!!», — написала она в комментарии к фотографии, опубликованной в Инстаграмме (деятельность запрещена в РФ). Подписчики Ксении напомнили ей, что «боженька все видит». А уволенный сотрудник Burger King тут же рассказал, как питаться в общепите заведения данной марки бесплатно, предъявив специальный пароль. Напомним, что Собчак позиционирует себя, как человека, приверженного к здоровому образу жизни. А ранее ее высказывания про лишний вес стали причиной гнева тысяч толстых людей. «Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных-нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен „жопы без границ“ от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет — это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши „ценные“ советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам. Аминь», — написала она, чем вызвала шквал критики.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...