Уральские стриптизерши-любительницы стали героинями британских таблоидов

Уральские стриптизерши стали героинями британских таблоидов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Миасские подростки разделись всего за 500 рублей
Миасские подростки разделись всего за 500 рублей

Британский таблоид Daily Mail выпустил материал об уральских девушках, раздевающихся в ночных клубах за iPhone 5s и 500 рублей. Первый случай произошел в пермском городе Березники, второй — в челябинском Миассе, передает корреспондент «URA.Ru».

Зарубежное СМИ глумится над тем, что уральские девушки готовы публично снять с себя одежду за бесценок. Например, женщины в Березниках станцевали стриптиз и полностью оголились за «устаревший iPhone 5s». Таблоид также отмечает, что Березники славятся сильным загрязнением воздуха.

Танцовщицы из Березников разделись за устаревший айфон Фото: Daily Mail

Другими героинями Daily Mail стали 17-летние девушки Алина и Екатерина, раздевшиеся в ночном клубе Миасса за 500 рублей. «A week ago two teenage girls, named Alina and Katya performed a strip tease in a nightclub in the city of Miass in southern Russia’s Chelyabinsk Oblast region for just 500 roubles (£5) each [Неделю назад девочки-подростки Алина и Катя станцевали стриптиз в ночном клубе в Миассе на юге России, в Челябинской области, всего за 500 рублей (5 фунтов) ]», — отмечают британские журналисты.

Ролик с танцами миасских девушек выложил в интернет один из администраторов групп в соцсетях. С учетом того, что стриптизерши оказались несовершеннолетними, СКР по региону начал проверку.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Британский таблоид Daily Mail выпустил материал об уральских девушках, раздевающихся в ночных клубах за iPhone 5s и 500 рублей. Первый случай произошел в пермском городе Березники, второй — в челябинском Миассе, передает корреспондент «URA.Ru». Зарубежное СМИ глумится над тем, что уральские девушки готовы публично снять с себя одежду за бесценок. Например, женщины в Березниках станцевали стриптиз и полностью оголились за «устаревший iPhone 5s». Таблоид также отмечает, что Березники славятся сильным загрязнением воздуха. Другими героинями Daily Mail стали 17-летние девушки Алина и Екатерина, раздевшиеся в ночном клубе Миасса за 500 рублей. «A week ago two teenage girls, named Alina and Katya performed a strip tease in a nightclub in the city of Miass in southern Russia’s Chelyabinsk Oblast region for just 500 roubles (£5) each [Неделю назад девочки-подростки Алина и Катя станцевали стриптиз в ночном клубе в Миассе на юге России, в Челябинской области, всего за 500 рублей (5 фунтов) ]», — отмечают британские журналисты. Ролик с танцами миасских девушек выложил в интернет один из администраторов групп в соцсетях. С учетом того, что стриптизерши оказались несовершеннолетними, СКР по региону начал проверку.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...