В гробу я видал ваш кризис! Полтонны черной икры пытались провезти в катафалке. ФОТО, ВИДЕО

В гробу я видал ваш кризис! Полтонны черной икры пытались провезти в катафалке
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Катафалк перевозил 956 контейнеров с черной икрой
Катафалк перевозил 956 контейнеров с черной икрой Фото:

В Хабаровском районе сотрудники ДПС изъяли полтонны черной икры стоимостью более 10 млн рублей. Контрабандный деликатес преступники перевозили в гробу.

Автобус ритуальной службы, буквально набитый банками с черной икрой, дорожные полицейские остановили в районе 34-го километра трассы Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре, передает портал «Губерния». Криминальная операция была подготовлена на высоком уровне. Перед катафалком с икрой ехал автомобиль «Лэнд Крузера Прадо», водитель которого всеми способами пытался отвлечь внимание патруля, но инспекторы знали про такие уловки.

По словам сотрудника ДПС, полицейские отъехали в сторону и выключили световую сигнализацию. Инспекторы дождались, пока автомобиль проедет мимо, чтобы остановить ехавший за ним автобус с надписью «Ритуальные услуги».

Водитель катафалка начал нервничать при виде ДПС. Мужчина сообщил, что везет тело усопшей в краевой центр, но свидетельства о смерти женщины у него нет.

Салон автобуса ритуальной службы оказался буквально набит пластиковыми контейнерами с черной икрой. Деликатесы были прикрыты венками и искусственными цветами. Гроб также оказался наполнен банками с замороженной икрой. Водитель и пассажир катафалка свою причастность к перевозке икры отрицали.

Всего в автобусе находилось 956 контейнеров с черной икрой — это 480 кг деликатеса.

Видео: YouTube

Автобус полицейские отправили на арестплощадку, а икру — на ответственное хранение. Водителя и пассажира автобуса доставили в отделение полиции.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Хабаровском районе сотрудники ДПС изъяли полтонны черной икры стоимостью более 10 млн рублей. Контрабандный деликатес преступники перевозили в гробу. Автобус ритуальной службы, буквально набитый банками с черной икрой, дорожные полицейские остановили в районе 34-го километра трассы Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре, передает портал «Губерния». Криминальная операция была подготовлена на высоком уровне. Перед катафалком с икрой ехал автомобиль «Лэнд Крузера Прадо», водитель которого всеми способами пытался отвлечь внимание патруля, но инспекторы знали про такие уловки. По словам сотрудника ДПС, полицейские отъехали в сторону и выключили световую сигнализацию. Инспекторы дождались, пока автомобиль проедет мимо, чтобы остановить ехавший за ним автобус с надписью «Ритуальные услуги». Водитель катафалка начал нервничать при виде ДПС. Мужчина сообщил, что везет тело усопшей в краевой центр, но свидетельства о смерти женщины у него нет. Салон автобуса ритуальной службы оказался буквально набит пластиковыми контейнерами с черной икрой. Деликатесы были прикрыты венками и искусственными цветами. Гроб также оказался наполнен банками с замороженной икрой. Водитель и пассажир катафалка свою причастность к перевозке икры отрицали. Всего в автобусе находилось 956 контейнеров с черной икрой — это 480 кг деликатеса. Видео: YouTube Автобус полицейские отправили на арестплощадку, а икру — на ответственное хранение. Водителя и пассажира автобуса доставили в отделение полиции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...