25 апреля 2024

Умникову отправляют в отставку

Начальника управления образования Екатеринбурга Евгению Умникову отправляют в отставку
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Умникова. Екатеринбург , умникова евгения
Конечно, Александр Якоб не последует совету депутата. Но для троллинга сгодится Фото:

Депутат Свердловской области Алексей Коробейников требует отставки начальника управления образования Екатеринбурга Евгении Умниковой. Свое предложение парламентарий излагает в письме сити-менеджеру Александру Якобу.

В качестве примера недобросовестной работы управления Коробейников приводит ситуацию с резким повышением суммы оплаты детского сада — на 40 %. «Для людей с достатком ниже среднего порой очень сложно выплачивать почти на тысячу рублей больше каждый месяц. Зарплаты же им не подняли на 40 %!!!».

Коробейников напоминает слова начальника отдела управления Натальи Ведерниковой, что бюджет тратит на каждого ребенка в детсаде 95 тысяч 40 рублей в месяц, что никак не может соответствовать истине. «За эту сумму в месяц дети смогут круглогодично отдыхать в Крыму или в дружественной Азии, греться на солнце, дышать морским воздухом и кушать свежие фрукты», — возмущался парламентарий. Сегодня он пишет в Facebook (деятельность запрещена в РФ), напоминая о коллапсе с записью первоклассников, пропуска в школы — банковские карточки и другие скандалы: «Умникова, давай, до свидания! За манипуляции с цифрами нужно отвечать!».

По словам Коробейникова, он провел опрос жителей Екатеринбурга. Около 90 % респондентов высказалось за смену команды в управлении образования. Коробейников предлагает Якобу распустить ее с формулировкой «за несоответствие занимаемой должности».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Свердловской области Алексей Коробейников требует отставки начальника управления образования Екатеринбурга Евгении Умниковой. Свое предложение парламентарий излагает в письме сити-менеджеру Александру Якобу. В качестве примера недобросовестной работы управления Коробейников приводит ситуацию с резким повышением суммы оплаты детского сада — на 40 %. «Для людей с достатком ниже среднего порой очень сложно выплачивать почти на тысячу рублей больше каждый месяц. Зарплаты же им не подняли на 40 %!!!». Коробейников напоминает слова начальника отдела управления Натальи Ведерниковой, что бюджет тратит на каждого ребенка в детсаде 95 тысяч 40 рублей в месяц, что никак не может соответствовать истине. «За эту сумму в месяц дети смогут круглогодично отдыхать в Крыму или в дружественной Азии, греться на солнце, дышать морским воздухом и кушать свежие фрукты», — возмущался парламентарий. Сегодня он пишет в Facebook (деятельность запрещена в РФ), напоминая о коллапсе с записью первоклассников, пропуска в школы — банковские карточки и другие скандалы: «Умникова, давай, до свидания! За манипуляции с цифрами нужно отвечать!». По словам Коробейникова, он провел опрос жителей Екатеринбурга. Около 90 % респондентов высказалось за смену команды в управлении образования. Коробейников предлагает Якобу распустить ее с формулировкой «за несоответствие занимаемой должности».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...