У телеканала Канделаки будет свой корпункт в Екатеринбурге. А также в Мюнхене и Париже

У «Матч ТВ» будет свой корпункт в Екатеринбурге, а еще в нескольких городах России и мира
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ИННОПРОМ-2015: Тина Канделаки. Екатеринбург, канделаки тина, портрет
Канделаки будет везде! Фото:

У спортивного телеканала Тины Канделаки «Матч ТВ» будет свой корпункт в Екатеринбурге, а также еще в нескольких городах России и мира. Об этом сообщил председатель правления холдинга «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко. Его цитирует «Интерфакс».

Работа корпунктов США, Канаде и Европе (в Монреале, Нью-Йорке, Мюнхене и Париже) начнется уже 1 ноября в первый день вещания. Также будут открыты представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Красноярске.

Телеканал уже начал готовиться к летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Туда поедут 145 сотрудников «Матч ТВ». Комментатор Василий Уткин будет вести цикл передач о Рио-де-Жанейро. Также сегодня стало известно, что канал Канделаки потратит на покупку прав на трансляции спортивных соревнований 6,5 млрд рублей. «Матч ТВ» начнет вещание 1 ноября на частоте телеканала «Россия 2».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
  У спортивного телеканала Тины Канделаки «Матч ТВ» будет свой корпункт в Екатеринбурге, а также еще в нескольких городах России и мира. Об этом сообщил председатель правления холдинга «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко. Его цитирует «Интерфакс». Работа корпунктов США, Канаде и Европе (в Монреале, Нью-Йорке, Мюнхене и Париже) начнется уже 1 ноября в первый день вещания. Также будут открыты представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Красноярске. Телеканал уже начал готовиться к летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Туда поедут 145 сотрудников «Матч ТВ». Комментатор Василий Уткин будет вести цикл передач о Рио-де-Жанейро. Также сегодня стало известно, что канал Канделаки потратит на покупку прав на трансляции спортивных соревнований 6,5 млрд рублей. «Матч ТВ» начнет вещание 1 ноября на частоте телеканала «Россия 2».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...