В борьбу за кресло мэра Сургута готовится вступить оппозиция. Своего кандидата выставит ЛДПР

ЛДПР определится с кандидатом на пост главы Сургута в День народного единства
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ЛДПР., билборд, лдпр
Либерал-демократы поборются за место главы Сургута Фото:

ЛДПР готовится представить своего претендента на должность мэра Сургута. Кандидатура будет объявлена завтра, в День народного единства.

Имя кандидата пока не афишируется — окончательное решение будет принято на координационном совете партии. При этом шансы на победу либерал-демократы оценивают как нулевые, пишет Siapress со ссылкой на депутата Госдумы Владимира Сысоева. «Сокол Жириновского» назвал сам избирательный процесс цирком.

Напомним, в Сургуте выбирают мэра по новой системе. Кандидаты подадут заявления в конкурсную комиссию, которая отберет претендентов для финального этапа выборов. 19 ноября депутаты городской Думы изберут нового главу города. В списке уже пять кандидатов: глава города Дмитрий Попов, пенсионер Александр Мигунов, аспирант СурГУ Никита Зиновьев, общественница Александра Дымза и бывший чиновник Владимир Дворников.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ЛДПР готовится представить своего претендента на должность мэра Сургута. Кандидатура будет объявлена завтра, в День народного единства. Имя кандидата пока не афишируется — окончательное решение будет принято на координационном совете партии. При этом шансы на победу либерал-демократы оценивают как нулевые, пишет Siapress со ссылкой на депутата Госдумы Владимира Сысоева. «Сокол Жириновского» назвал сам избирательный процесс цирком. Напомним, в Сургуте выбирают мэра по новой системе. Кандидаты подадут заявления в конкурсную комиссию, которая отберет претендентов для финального этапа выборов. 19 ноября депутаты городской Думы изберут нового главу города. В списке уже пять кандидатов: глава города Дмитрий Попов, пенсионер Александр Мигунов, аспирант СурГУ Никита Зиновьев, общественница Александра Дымза и бывший чиновник Владимир Дворников.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...