Элитная екатеринбургская гимназия взбунтовалась против Умниковой. Для того, чтобы не пустить ее на пост директора, собраны сотни подписей

Элитная екатеринбургская гимназия взбунтовалась против Умниковой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Умникова. Екатеринбург , умникова евгения
Родители не хотят видеть Евгению Умникову на посту директора гимназии №9 Фото:

Родители детей, обучающихся в екатеринбургской гимназии № 9, направили петицию в администрацию города через сайт change.org с требованием не снимать с должности действующего руководителя учебного заведения Александра Кулагина.

Инициативная группа рассылала свое обращение по базам родительских комитетов. На данный момент его подписало 468 человек. В том числе в комментариях на сайте звучат такие слова: «…Александр Сергеевич закончил нашу гимназию, и ни один ученик не сможет сказать про него плохого слова… Александр Сергеевич не только директор „девятки“, но и блестящий педагог с многолетним опытом работы, неоднократно и успешно защищавший ее честь на самом высоком уровне. Едва ли будущее школы может волновать кого-то больше, чем его… Александр Сергеевич чтит и соблюдает все традиции, сложившиеся за многие годы. С его приходом гимназия сделала новый шаг к процветанию и развитию».

Как ранее сообщало «URA.Ru», Александра Кулагина на посту может сменить действующий руководитель управления образования администрации Екатеринбурга Евгения Умникова. Про ее отставку стали говорить после резкого роста платы за детсады. Новым начальником управления, скорее всего, будет назначена Екатерина Сибирцева — бывший директор все той же «девятки», в декабре 2014 года ставшая замглавы администрации Октябрьского района Екатеринбурга по социальным вопросам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Родители детей, обучающихся в екатеринбургской гимназии № 9, направили петицию в администрацию города через сайт change.org с требованием не снимать с должности действующего руководителя учебного заведения Александра Кулагина. Инициативная группа рассылала свое обращение по базам родительских комитетов. На данный момент его подписало 468 человек. В том числе в комментариях на сайте звучат такие слова: «…Александр Сергеевич закончил нашу гимназию, и ни один ученик не сможет сказать про него плохого слова… Александр Сергеевич не только директор „девятки“, но и блестящий педагог с многолетним опытом работы, неоднократно и успешно защищавший ее честь на самом высоком уровне. Едва ли будущее школы может волновать кого-то больше, чем его… Александр Сергеевич чтит и соблюдает все традиции, сложившиеся за многие годы. С его приходом гимназия сделала новый шаг к процветанию и развитию». Как ранее сообщало «URA.Ru», Александра Кулагина на посту может сменить действующий руководитель управления образования администрации Екатеринбурга Евгения Умникова. Про ее отставку стали говорить после резкого роста платы за детсады. Новым начальником управления, скорее всего, будет назначена Екатерина Сибирцева — бывший директор все той же «девятки», в декабре 2014 года ставшая замглавы администрации Октябрьского района Екатеринбурга по социальным вопросам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...