25 апреля 2024

Белоцкая назначила нового заместителя

Жанна Белоцкая назначила нового заместителя
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алексей Романов согласился на предложение Жанны Белоцкой
Алексей Романов согласился на предложение Жанны Белоцкой

Глава поселка Уренгой Алексей Романов сложил полномочия и перешел на работу в администрацию Ноябрьска. Таким образом, он принял предложение сити-менеджера нефтяной столицы Жанны Белоцкой занять пост одного из ее заместителей. Ранее Романов рассказывал «URA.Ru», что размышляет об этом.

С сегодняшнего дня обязанности главы администрации поселка Уренгой исполняет Олег Якимов, ранее работавший в должности заместителя главы по экономике, пояснили «URA.Ru» в приемной.

Напомним, другой заместитель Жанны Белоцкой, Ильдус Резяпов, сменил место работы. Он назначен главой управления информполитики администрации города.

Какие сферы будет курировать Алексей Романов в мэрии Ноябрьска — неясно. Не смогли ответить на этот вопрос ни в приемной главы, ни в отделе кадров. Телефон пресс-службы не отвечает. Ранее Алексей Романов пояснял агентству, что ему предлагали кураторство различных отраслей — окончательный выбор он должен был сделать сам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава поселка Уренгой Алексей Романов сложил полномочия и перешел на работу в администрацию Ноябрьска. Таким образом, он принял предложение сити-менеджера нефтяной столицы Жанны Белоцкой занять пост одного из ее заместителей. Ранее Романов рассказывал «URA.Ru», что размышляет об этом. С сегодняшнего дня обязанности главы администрации поселка Уренгой исполняет Олег Якимов, ранее работавший в должности заместителя главы по экономике, пояснили «URA.Ru» в приемной. Напомним, другой заместитель Жанны Белоцкой, Ильдус Резяпов, сменил место работы. Он назначен главой управления информполитики администрации города. Какие сферы будет курировать Алексей Романов в мэрии Ноябрьска — неясно. Не смогли ответить на этот вопрос ни в приемной главы, ни в отделе кадров. Телефон пресс-службы не отвечает. Ранее Алексей Романов пояснял агентству, что ему предлагали кураторство различных отраслей — окончательный выбор он должен был сделать сам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...