На Украине задержали оголившихся активисток FEMEN. «Набирать баб только с сочными, красивыми сиськами». ФОТО

На Украине задержали полуголых активисток FEMEN
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Активистки Femen оголились перед Радой в поддержку ЛГБТ-поправки
Активистки Femen оголились перед Радой в поддержку ЛГБТ-поправки Фото:

Перед зданием Верховной Рады на Украине задержали двух активисток движения Femen, которые выступили в поддержку принятия нормы о невозможности дискриминации по расовому, религиозному и половому признакам или сексуальной ориентации, которая ранее была отклонена депутатами.

По традиции девушки предстали общественности полуообнаженными. На их груди были надписи «Стоп гомофоб», пишут пользователи Тwitter, которые стали невольными очевидцами прилюдной акции оголения груди.

Фото: Тwitter Victoria Zhuhan

Утихомирить активисток пришлось полицейским. Они прикрыли голую грудь девушек своими бушлатами, а затем увели их с площади.

Фото: Тwitter Victoria Zhuhan

В соцсетях эту акцию, скорее, высмеяли, чем поддержали. «Украинские прости.. разделись у Рады (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), — отметил под фотографиями в Тwitter Александр. — Но бравые хлопцы помешали раскрытию темы сисег. Нужно созывать майдан». А пользователь под ником Леха замечает: «Что их крутить они уже голые визите в номера». «Ну нелогично же — п… (нецензурное выражение — прим.ред.) ваши сиськи не интересны», — замечает пользователь под ником «Зима близко». Еще один пользователь дает совет: «Я считаю, в движение #femen нужен конкурс. И набирать баб только с сочными, красивыми сиськами».

Отметим, ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Раду принять ЛГБТ*-поправку ради безвизового режима с Евросоюзом.

*запрещенная в России экстремистская организация

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Перед зданием Верховной Рады на Украине задержали двух активисток движения Femen, которые выступили в поддержку принятия нормы о невозможности дискриминации по расовому, религиозному и половому признакам или сексуальной ориентации, которая ранее была отклонена депутатами. По традиции девушки предстали общественности полуообнаженными. На их груди были надписи «Стоп гомофоб», пишут пользователи Тwitter, которые стали невольными очевидцами прилюдной акции оголения груди. Утихомирить активисток пришлось полицейским. Они прикрыли голую грудь девушек своими бушлатами, а затем увели их с площади. В соцсетях эту акцию, скорее, высмеяли, чем поддержали. «Украинские прости.. разделись у Рады (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), — отметил под фотографиями в Тwitter Александр. — Но бравые хлопцы помешали раскрытию темы сисег. Нужно созывать майдан». А пользователь под ником Леха замечает: «Что их крутить они уже голые визите в номера». «Ну нелогично же — п… (нецензурное выражение — прим.ред.) ваши сиськи не интересны», — замечает пользователь под ником «Зима близко». Еще один пользователь дает совет: «Я считаю, в движение #femen нужен конкурс. И набирать баб только с сочными, красивыми сиськами». Отметим, ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Раду принять ЛГБТ*-поправку ради безвизового режима с Евросоюзом. *запрещенная в России экстремистская организация
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...