В Госдуме предложили отменить НДФЛ

Либерал-демократы предлагают освободить большинство соотечественников от НДФЛ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Деньги. Екатеринбург, пять тысяч, рубли, топ сто фото
ЛДПР предлагает отменить НДФЛ Фото:

Либерал-демократы выступили с инициативой об отмене налога на доходы физических лиц до 180 тысяч рублей. Как заявил сегодня, 13 ноября, на пленарном заседании Госдумы член ЛДПР Антон Ищенко, соответствующий законопроект сейчас готовится, передает корреспондент «URA.Ru».

Это не первая попытка оппозиционных партий вернуть прогрессивную систему налогообложения. Ранее Госдумой был отклонен законопроект «Справедливой России». Эсеры предлагали освободить от НДФЛ всех, кто имеет доход менее 120 тысяч рублей в месяц включительно. Максимальная ставка, которую предлагали справедливороссы, могла составить 28 % — для тех, кто имеет ежемесячный доход свыше 500 млн рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Либерал-демократы выступили с инициативой об отмене налога на доходы физических лиц до 180 тысяч рублей. Как заявил сегодня, 13 ноября, на пленарном заседании Госдумы член ЛДПР Антон Ищенко, соответствующий законопроект сейчас готовится, передает корреспондент «URA.Ru». Это не первая попытка оппозиционных партий вернуть прогрессивную систему налогообложения. Ранее Госдумой был отклонен законопроект «Справедливой России». Эсеры предлагали освободить от НДФЛ всех, кто имеет доход менее 120 тысяч рублей в месяц включительно. Максимальная ставка, которую предлагали справедливороссы, могла составить 28 % — для тех, кто имеет ежемесячный доход свыше 500 млн рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...