Срочно! В Москве прерван концерт «Уральских пельменей». «Сообщили о бомбе». ВИДЕО

В Москве эвакуируют зрителей концерта «Уральских пельменей» из-за сообщения о бомбе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Шоу «Уральские пельмени» - Журчат рубли. Екатеринбург, уральские пельмени, ярица максим
"Уральским пельменям" пришлось прервать выступление Фото:

Зрителей концерта шоу «Уральские пельмени» эвакуировали во время представления в Москве. Как рассказали «URA.Ru» очевидцы, здание гостиницы «Космос», где проходила запись новогодней программы уральских артистов, оцеплено.

По некоторым данным, эвакуация началась примерно через полчаса после начала концерта. Зрители долго не могли поверить, что объявление о том, что всем нужно покинуть зал — не шутка. Этот момент по случайности попал в трансляцию одной из пользовательниц сервиса «Перископ».

Сейчас к месту ЧП подтягиваются подразделения МЧС, машины реанимации и саперные бригады. По информации источника РИА Новости, эвакуация ведется после сообщения звонка о минировании.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зрителей концерта шоу «Уральские пельмени» эвакуировали во время представления в Москве. Как рассказали «URA.Ru» очевидцы, здание гостиницы «Космос», где проходила запись новогодней программы уральских артистов, оцеплено. По некоторым данным, эвакуация началась примерно через полчаса после начала концерта. Зрители долго не могли поверить, что объявление о том, что всем нужно покинуть зал — не шутка. Этот момент по случайности попал в трансляцию одной из пользовательниц сервиса «Перископ». Сейчас к месту ЧП подтягиваются подразделения МЧС, машины реанимации и саперные бригады. По информации источника РИА Новости, эвакуация ведется после сообщения звонка о минировании.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...