«Она мертва». Супругу россиянки, пропавшей во время теракта в Париже, сообщили о ее смерти

Пропавшая во время теракта в Париже россиянка мертва
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
День подразделений специального назначения. Магнитогорск, траур, гвоздики, цветы, память
Мир скорбит по погибшим в Париже Фото:
новость из сюжета
Теракт в Париже

Россиянка Наталья Муравьева-Лорэн, пропавшая во время теракта в Париже, мертва. Об этом ее супругу, Сержу Лорэну, сообщили в одном из парижских госпиталей.

Процедуру опознания французу предстоит пройти в понедельник, 16 ноября, пишет LifeNews. Тогда станет точно известно, действительно ли женщины больше нет в живых.

Сегодня Серж Лорэн побывал во всех госпиталях, куда отвозили пострадавших от атаки террористов. Личности всех раненых пациентов были установлены, Натальи Муравьевой-Лорэн среди них не оказалось.

Наталья Муравьева уже много лет жила в Париже Фото: LifeNews

Ранее сообщалось, что женщина вместе с супругом во время террористической атаки находилась на концерте американской группы в зале «Батаклан». Серж получил ранение в руку, его жена Наталья также была ранена и потеряла сознание. «По словам Сержа, когда в зал „Батаклана“ ворвались жандармы, они разделили людей на группы. В одну группу попал он, в другую — Наталья. Тогда они расстались с Наташей», — рассказал НТВ дядя россиянки, Владимир Рылёв. Известно, что у Натальи трое детей.

Фото: bloknot.ru

Напомним, вечером пятницы, 13 ноября, сразу в нескольких районах Парижа террористы открыли огонь по мирным гражданам и взяли в заложники зрителей, пришедших на рок-концерт в зал «Батаклан». Прокуратура Франции объявила о гибели 129 человек в результате серии терактов. Кроме того, еще 352 человека пострадали, а 99 из них находятся в критическом состоянии. Ответственность за произошедшее взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россиянка Наталья Муравьева-Лорэн, пропавшая во время теракта в Париже, мертва. Об этом ее супругу, Сержу Лорэну, сообщили в одном из парижских госпиталей. Процедуру опознания французу предстоит пройти в понедельник, 16 ноября, пишет LifeNews. Тогда станет точно известно, действительно ли женщины больше нет в живых. Сегодня Серж Лорэн побывал во всех госпиталях, куда отвозили пострадавших от атаки террористов. Личности всех раненых пациентов были установлены, Натальи Муравьевой-Лорэн среди них не оказалось. Ранее сообщалось, что женщина вместе с супругом во время террористической атаки находилась на концерте американской группы в зале «Батаклан». Серж получил ранение в руку, его жена Наталья также была ранена и потеряла сознание. «По словам Сержа, когда в зал „Батаклана“ ворвались жандармы, они разделили людей на группы. В одну группу попал он, в другую — Наталья. Тогда они расстались с Наташей», — рассказал НТВ дядя россиянки, Владимир Рылёв. Известно, что у Натальи трое детей. Напомним, вечером пятницы, 13 ноября, сразу в нескольких районах Парижа террористы открыли огонь по мирным гражданам и взяли в заложники зрителей, пришедших на рок-концерт в зал «Батаклан». Прокуратура Франции объявила о гибели 129 человек в результате серии терактов. Кроме того, еще 352 человека пострадали, а 99 из них находятся в критическом состоянии. Ответственность за произошедшее взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...