А где Михалкова? Тимати, Галустян и Егор Крид перекроили список самых сексуальных женщин страны. Горячие ФОТО

Тимати, Галустян и Егор Крид перекроили список самых сексуальных женщин страны
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 28.07.2015. сток, stock, сток,  stock
Ирина Шейк оказалась единственной из уралочек, кто попал в десятку итогового топа-100 самых сексуальных женщин Фото:

Один из самых популярных мужских журналов, MAXIM, опубликовал итоговый топ-лист самых сексуальных женщин страны 2015 года.

На первом месте оказалась недавно сыгравшая свадьбу с композитором Константином Меладзе певица Вера Брежнева, на второй строчке — актриса Мария Горбань. Тройку лидеров замыкает актриса Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ».

Звезда «Универа» не зря просила читателей отдать голоса за нее. В итоговом рейтинге у Анны Хилькевич — почетная бронза Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Анны Хилькевич

По многим позициям итоговый рейтинг значительно отличается от топа-100, составленного читателями глянца для взрослых. В частности, мнение экспертов настолько не совпало с итогами «зрительского голосования», что входящая в первую десятку читательского рейтинга участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова оказалась лишь на 44-м месте итогового списка (эксперты поставили ее на 89-е место, тогда как читатели отдали уральской красавице седьмое).

Народная любовь к Юлии Михалковой оказалась сильнее, чем «экспертная» Фото: Maxim
Ирина Шейк оказалась на шестом месте рейтинга Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Ирины Шейк

Модель из Еманжелинска, экс-подруга португальского футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк, напротив, благодаря экспертной оценке оказалась в опубликованном в свежем номере журнала списке на шестом, а не на девятнадцатом месте (как ее оценивали читатели). Это, конечно, в любом случае гораздо ниже, чем ее прошлогоднее золото.

Тюменская модель Алена Шишкова, экс-подруга Тимати, который, кстати, тоже был в экпертном жюри, заняла 14-е место. В отношении Шишковой специалисты и читатели, по-видимому, оказались практически единодушны: по результатам зрительского голосования модель из Тюмени занимала 13-место. В прошлом году, к слову, Шишкова была лишь на 86-й строчке сотни.

Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Алены Шишковой

Ханты-мансийская звезда, теннисистка Мария Шарапова, заняла 38-е место. Напомним, зрители отдавали ей лишь 64-е.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из самых популярных мужских журналов, MAXIM, опубликовал итоговый топ-лист самых сексуальных женщин страны 2015 года. На первом месте оказалась недавно сыгравшая свадьбу с композитором Константином Меладзе певица Вера Брежнева, на второй строчке — актриса Мария Горбань. Тройку лидеров замыкает актриса Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ». По многим позициям итоговый рейтинг значительно отличается от топа-100, составленного читателями глянца для взрослых. В частности, мнение экспертов настолько не совпало с итогами «зрительского голосования», что входящая в первую десятку читательского рейтинга участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова оказалась лишь на 44-м месте итогового списка (эксперты поставили ее на 89-е место, тогда как читатели отдали уральской красавице седьмое). Модель из Еманжелинска, экс-подруга португальского футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк, напротив, благодаря экспертной оценке оказалась в опубликованном в свежем номере журнала списке на шестом, а не на девятнадцатом месте (как ее оценивали читатели). Это, конечно, в любом случае гораздо ниже, чем ее прошлогоднее золото. Тюменская модель Алена Шишкова, экс-подруга Тимати, который, кстати, тоже был в экпертном жюри, заняла 14-е место. В отношении Шишковой специалисты и читатели, по-видимому, оказались практически единодушны: по результатам зрительского голосования модель из Тюмени занимала 13-место. В прошлом году, к слову, Шишкова была лишь на 86-й строчке сотни. Ханты-мансийская звезда, теннисистка Мария Шарапова, заняла 38-е место. Напомним, зрители отдавали ей лишь 64-е.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...