25 апреля 2024

«Мы не дадим террористам навязать свой стиль жизни». Комарова выступила с заявлением по факту теракта на борту А321

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Комарова и Якушев. Пресс-конференция. Нижневартовск, комарова наталья
Глава ХМАО сегодня едва сдерживала слезы Фото:

Губернатор ХМАО Наталья Комарова, выступая сегодня, 17 ноября, на XXV конференции югорского отделения «Единой России», прокомментировала теракт, произошедший на борту российского авиалайнера в небе над Синаем. Глава Югры объявила в связи с этим фактом минуту молчания, передает корреспондент «URA.Ru».

«Сегодня стало известно, что причина гибели российского воздушного судна над Синаем — это террористический акт. В этой связи прошу вас еще раз почтить память погибших минутой молчания», — заявила Комарова.

После минуты молчания губернатор Югры сообщила, что жители России никогда не забудут жертв произошедшей катастрофы. «Комментируя это заключение, президент Российской Федерации отметил, что мы все, и каждый в отдельности, не будем вытирать со своей души слезы памяти о тех, кто погиб в результате этого теракта, для того, чтобы в последующей жизни мы сделали все, чтобы быть достойны памяти тех людей», — сообщила глава ХМАО, также отметив, что российский народ должен сделать все, чтобы не дать террористам навязать свой стиль жизни на Земле.

Как уже сообщало «URA.Ru», сегодня глава ФСБ России Александр Бортников сообщил, что катастрофа российского лайнера в небе над Синаем произошла в результате теракта. Воздушное судно российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявшее рейс 9268 Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, потерпело катастрофу на территории Синайского полуострова утром 31 октября. Погибли все находившиеся на борту люди: 217 пассажиров и семь членов экипажа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ХМАО Наталья Комарова, выступая сегодня, 17 ноября, на XXV конференции югорского отделения «Единой России», прокомментировала теракт, произошедший на борту российского авиалайнера в небе над Синаем. Глава Югры объявила в связи с этим фактом минуту молчания, передает корреспондент «URA.Ru». «Сегодня стало известно, что причина гибели российского воздушного судна над Синаем — это террористический акт. В этой связи прошу вас еще раз почтить память погибших минутой молчания», — заявила Комарова. После минуты молчания губернатор Югры сообщила, что жители России никогда не забудут жертв произошедшей катастрофы. «Комментируя это заключение, президент Российской Федерации отметил, что мы все, и каждый в отдельности, не будем вытирать со своей души слезы памяти о тех, кто погиб в результате этого теракта, для того, чтобы в последующей жизни мы сделали все, чтобы быть достойны памяти тех людей», — сообщила глава ХМАО, также отметив, что российский народ должен сделать все, чтобы не дать террористам навязать свой стиль жизни на Земле. Как уже сообщало «URA.Ru», сегодня глава ФСБ России Александр Бортников сообщил, что катастрофа российского лайнера в небе над Синаем произошла в результате теракта. Воздушное судно российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявшее рейс 9268 Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, потерпело катастрофу на территории Синайского полуострова утром 31 октября. Погибли все находившиеся на борту люди: 217 пассажиров и семь членов экипажа.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...