26 апреля 2024

А это не опасно? Югорским предпринимателям предлагают вести бизнес в Египте

Власти ХМАО предлагают предпринимателям вести бизнес в Египте
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание Правительства ХМАО. 27.11.2014. Ханты-Мансийск, сидоров павел
Депэкономики ХМАО завершает прием заявок Фото:

Власти ХМАО завершают прием документов от местных предпринимателей, желающих разместить собственное производство в российской промышленной зоне на территории Арабской Республики Египет. Об этом сегодня, 18 ноября, сообщает официальный сайт администрации Нижневартовска со ссылкой на департамент экономического развития Югры.

«В соответствии с поручением правительства Российской Федерации от 04.02.2015 № АД-П2-586 Минпромторг России реализует проект по созданию российской промышленной зоны на территории Арабской Республики Египет. Предприниматели могут разместить производство на территории создаваемой промышленной зоны и в случае заинтересованности направить заполненный паспорт резидента в депэкономики Югры, и на адрес электронной почты BulyginaOA@admhmao.ru в срок до 18 ноября 2015 года», — сказано в сообщении.

Как уже сообщало «URA.Ru», в начале ноября по распоряжению президента РФ Владимира Путина были приостановлены полеты россиян в Египет. Решение связано с авиакатастрофой пассажирского самолета «Когалымавиа» на Синайском полуострове. На борту самолета находились 224 человека. Все они погибли в результате теракта.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти ХМАО завершают прием документов от местных предпринимателей, желающих разместить собственное производство в российской промышленной зоне на территории Арабской Республики Египет. Об этом сегодня, 18 ноября, сообщает официальный сайт администрации Нижневартовска со ссылкой на департамент экономического развития Югры. «В соответствии с поручением правительства Российской Федерации от 04.02.2015 № АД-П2-586 Минпромторг России реализует проект по созданию российской промышленной зоны на территории Арабской Республики Египет. Предприниматели могут разместить производство на территории создаваемой промышленной зоны и в случае заинтересованности направить заполненный паспорт резидента в депэкономики Югры, и на адрес электронной почты BulyginaOA@admhmao.ru в срок до 18 ноября 2015 года», — сказано в сообщении. Как уже сообщало «URA.Ru», в начале ноября по распоряжению президента РФ Владимира Путина были приостановлены полеты россиян в Египет. Решение связано с авиакатастрофой пассажирского самолета «Когалымавиа» на Синайском полуострове. На борту самолета находились 224 человека. Все они погибли в результате теракта.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...