«Каждый должен быть назван поименно». Против покупающих нефть у террористов введут санкции

Против покупающих нефть у террористов введут санкции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
-
Косачев уверен, что наказывать нужно не только продавца нефти, но и того, кто покупает черное золото у террористов Фото:

Каждый предприниматель, ведущий бизнес с террористами, должен быть «назван и наказан поименно». Об этом в ходе совместностного заседания двух палат российского парламента заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, предложив, в частности, ввести санкции против тех, кто покупает нефть у террористов.

«Наша авиация нанесла первый успешный удар по караванам с нефтью, однако пора наказывать не только продавца, но и покупателя, — уверен Косачав, слова которого приводит „Интерфакс“. — Здесь можно обойтись без военной силы, это тот случай, когда санкции были бы к месту».

Он также предложил аннулировать заграничные паспорта граждан, завербованных террористами, чтобы ограничить их свободу передвижения и повысить шансы на их оперативное задержание.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Каждый предприниматель, ведущий бизнес с террористами, должен быть «назван и наказан поименно». Об этом в ходе совместностного заседания двух палат российского парламента заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, предложив, в частности, ввести санкции против тех, кто покупает нефть у террористов. «Наша авиация нанесла первый успешный удар по караванам с нефтью, однако пора наказывать не только продавца, но и покупателя, — уверен Косачав, слова которого приводит „Интерфакс“. — Здесь можно обойтись без военной силы, это тот случай, когда санкции были бы к месту». Он также предложил аннулировать заграничные паспорта граждан, завербованных террористами, чтобы ограничить их свободу передвижения и повысить шансы на их оперативное задержание.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...