Крым остался без света. На полуострове введен режим ЧС

Весь Крым остался без электричества — введен режим ЧС
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт 7. Нижневартовск, лампа, свет, темнота, светильник, ночник, вечер
Крым погрузился в темноту Фото:

Сегодня ночью весь Крым остался без электричества. Об этом пишут федеральные СМИ.

Как уточняет «Интерфакс», отключение электроэнергии, поступающей на территорию полуотсрова со стороны Украины, произошло в 00:25 по московскову времени.

Сейчас в Крыму введен режим ЧС, которыйй сохранится до полного восстановления энергоснабжения полуострова. Отмечается, что прекращение поставок электричества не сказалось на работе транспортной инфраструктуры.

В Крыму вводятся графики отключения населения от электричества и водоснабжения. По последней информации некоторые крупные города полуострова уже получают электроэнергию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня ночью весь Крым остался без электричества. Об этом пишут федеральные СМИ. Как уточняет «Интерфакс», отключение электроэнергии, поступающей на территорию полуотсрова со стороны Украины, произошло в 00:25 по московскову времени. Сейчас в Крыму введен режим ЧС, которыйй сохранится до полного восстановления энергоснабжения полуострова. Отмечается, что прекращение поставок электричества не сказалось на работе транспортной инфраструктуры. В Крыму вводятся графики отключения населения от электричества и водоснабжения. По последней информации некоторые крупные города полуострова уже получают электроэнергию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...