25 апреля 2024

В Нижневартовске объявился педофил. Его жертвой стала десятилетняя девочка. ФОТОРОБОТ

В Нижневартовске на 10-летнюю девочку напал педофил
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 11.06.2015. сток, stock, сток, stock
Дважды судимый педофил-рецидивист шокировал Нижневартовск Фото:

В Нижневартовске 29-летний мужчина совершил нападение на несовершеннолетнего ребенка. В подъезде пятиэтажного дома в районе торгового центра «Кинг» злоумышленник напал на 10-летнюю девочку и изнасиловал ее. Об этом сегодня, 23 ноября, сообщают нижневартовские следователи в официальной группе Следственного отдела СКР по Нижневартовску «Следи за собой, будь осторожен».

«Согласно установленным обстоятельствам, преступник некоторое время следил за одиноко идущей девочкой, затем догнал ее, схватил и затащил в подъезд. После совершения преступления скрылся. Девочка запомнила насильника, описала его одежду, черты лица и некоторые особенности», — сказано в сообщении.

В течение дня следователи и сотрудники органов внутренних дел установили личность подозреваемого.

Злоумышленник задержан, девочка опознала в нем напавшего насильника.

Фото: СИА-Пресс

Следствием добыты вещественные доказательства причастности опознанного мужчины к совершению изнасилования. Мужчина дважды судим за посягательство на половую неприкосновенность несовершеннолетних. Несколько дней назад освободился из мест лишения свободы.

Нападавший допрошен, по делу назначены необходимые экспертизы, в том числе и психиатрическая в отношении насильника. За совершение преступления злоумышленнику грозит наказание до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске 29-летний мужчина совершил нападение на несовершеннолетнего ребенка. В подъезде пятиэтажного дома в районе торгового центра «Кинг» злоумышленник напал на 10-летнюю девочку и изнасиловал ее. Об этом сегодня, 23 ноября, сообщают нижневартовские следователи в официальной группе Следственного отдела СКР по Нижневартовску «Следи за собой, будь осторожен». «Согласно установленным обстоятельствам, преступник некоторое время следил за одиноко идущей девочкой, затем догнал ее, схватил и затащил в подъезд. После совершения преступления скрылся. Девочка запомнила насильника, описала его одежду, черты лица и некоторые особенности», — сказано в сообщении. В течение дня следователи и сотрудники органов внутренних дел установили личность подозреваемого. Злоумышленник задержан, девочка опознала в нем напавшего насильника. Следствием добыты вещественные доказательства причастности опознанного мужчины к совершению изнасилования. Мужчина дважды судим за посягательство на половую неприкосновенность несовершеннолетних. Несколько дней назад освободился из мест лишения свободы. Нападавший допрошен, по делу назначены необходимые экспертизы, в том числе и психиатрическая в отношении насильника. За совершение преступления злоумышленнику грозит наказание до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...